02.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Работа в Сервико      отзыв сотрудника Вика

Соц.пакет, стабильная з.п., отличный коллектив, премии, никаких претензий нет, совместные мероприятия, начальник отдела адекватный и человечный Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника вика о компании Олимп Паркета

Положительные стороны:
В Олимп Паркета я пришла около четырех лет назад на должность менеджера по продажам. Уже успела сходить в декрет, но место мое держали и ждали меня. Потому что в этой компании очень ценят ответственных и надежных сотрудников. Мне нравится график, шоурум недалеко от метро, удобно добираться.
Отрицательные стороны:
нет замечаний
Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Деловые линии отзыв сотрудника Вика

Положительные стороны:
В Деловых линиях работаю больше года, с первых дней полюбила свою работу. Тут большие возможности для сотрудников. Много хороших специалистов, готовы помочь, все подсказывают. Что сюда пришла не жалею. Работа с клиентами пока не утомила, я специалист отдела справочно-информационного обслуживания.
Отрицательные стороны:
не вижу минусов.
Подробнее>>

01.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вика о компании Банк ВТБ (ПАО)

Хочу поделиться своим опытом работы в Втб. Работала в Банке много лет. С уверенностью могу сказать, что Втб – это про людей: здесь хорошая корпоративная культура, созданы более чем комфортные условия для работы, соц. пакет, полис ДМС, стабильная выплата заработной платы, даже в кризисные годы, возможность развития и карьерного роста, различные программы обучения. Команда лучшая руководители всегда готовы оказать поддержку, уделить внимание, дать обратную связь, они искренне радуются успехам сотрудникам и переживают за неудачи, организовывают и проводят для нас различные мастер-классы, делятся опытом. Команда сплоченная, за время моей работы у ... Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вика о компании Авантпак

Положительные стороны:
Ерунду тут пишут про работу, заказня чистейшая, или выгнали по делу, теперь мстят, я работаю уже полгода, все нормально здесь, и условия вполне себе нормальные, конечно всем хочется по лимону в месяц зашибать и ничего при этом не делать, в носу ковырять, сейчас капитализм уважаемые, как потопаешь, так и полопаешь, а зарплата вполне адекватная вложенным усилиям, так что не надо ля-ля
Отрицательные стороны:
Да все здесь нормально
Подробнее>>

15.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Вика» о работе в компании

Положительные стороны:
Работала департаменте разработки. Полностью белая компания, оформление, командировки, больничные, декрет, всё как полагается. Коллектив в нашем отделе был хороший, да и в целом в компании очень увлеченные люди. Ищу работу отдаленно напоминающую АЭТП.
Отрицательные стороны:
Вышла замуж, переехали в ленобласть. Некоторые работали по удалёнке даже из-заграницы, но у меня не получилось.
Подробнее>>

06.06.2014 | положительный отзыв
0 0
VIP-Travel, туристическая компания - отзыв работника «Вика» о работе в компании

Положительные стороны:
Зарплата выплачивается всегда вовремя. Ни разу не задерживали. На карточку поступает даже раньше положенного. Коллектив очень хороший, все девочки очень дружелюбные и готовы помочь. ДМС со скидкой, скидки на туры, корпоративы, подарки. Хорошая работа и старт карьеры.
Отрицательные стороны:
Не было
Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Транс-Вектор отзыв Вика

Положительные стороны:
  Даже не знала, что данная компания перевозит медикаменты по запросу. Хотя раньше уже обращалась в Транс-Вектор. Наша компания открывала новый филиал косметологической клиники, нужно было доставить несколько коробок из Москвы. Транс-Вектор отлично справились с поставленной задачей.
Подробнее>>

19.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вика о компании Токио Сити

Отрицательные стороны:
В каждой бочке мёда есть ложка дёгтя . Стоит разложить все по полкам. Плюсы: - Процент от продаж , чаевые. - Стафф питание - Корпоративная развозка Минусы: Их к сожалению больше. И так начну с самого начала. Собеседование пройти не так сложно как кажется . На нем вам расскажут о динамично развивающейся компании. Общие положения : График Зп Форма Внешний вид «Мы предъявляем высокие требования, но мы им соответствуем» Нет , им не соответствуют . И поработав понимаешь что все что было сказано изначально какой-то вымысел или мне рассказывали про ...
Положительные стороны:
Стафф питание Корпоративная развозка
Подробнее>>

06.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Работа в АктивДеньги      отзыв сотрудника Вика

Вика:
Начался кризис из-за коронавируса. Рабочий день сократили и зарплату пропорционально работе уменьшили. слава богу не выгнали на улицу как у некоторых. Спасибо МВ Шпиневой - все объяснила, что да как и почему, а не молча кинули. посидим дома, а там глядишь наладится. Подробнее>>