Отзыв сотрудника Вика о компании Банк ВТБ (ПАО)
Хочу поделиться своим опытом работы в Втб. Работала в Банке много лет. С уверенностью могу сказать, что Втб – это про людей: здесь хорошая корпоративная культура, созданы более чем комфортные условия для работы, соц. пакет, полис ДМС, стабильная выплата заработной платы, даже в кризисные годы, возможность развития и карьерного роста, различные программы обучения. Команда лучшая руководители всегда готовы оказать поддержку, уделить внимание, дать обратную связь, они искренне радуются успехам сотрудникам и переживают за неудачи, организовывают и проводят для нас различные мастер-классы, делятся опытом. Команда сплоченная, за время моей работы у ... Подробнее>>