01.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Белфан - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Лили

Лили:
Работаю в компании более трех с половиной лет и думаю, что мне с работой повезло. Компания реализует мебель отличного качества, работать интересно и загруженность достаточно высокая, но в этом есть огромный плюс - зарплата выше среднего по рынку в городе. Атмосфера в коллективе дружеская - часто бывают корпоративные мероприятия, поздравления именинников, спортивные соревнования и конкурсы.

Москва

Подробнее>>

02.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Белфан - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Aleksey

Aleksey:
Когда устраивался продавцом в эту компанию, пообещали что помимо основной зарплаты будут идти начисления в зависимости от твоей активности как продавца. Это было главным стимулом. Набравшись опыта за год работы здесь, теперь зарабатываю вдвое больше заявленной вначале зарплаты. Конечно, этот заработок не дается легко, да сейчас в принципе все в нашей жизни не дается просто так).

Москва

Подробнее>>

19.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Белфан - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Работаю в компании полгода. Пока меня все здесь устраивает. У нас в офисе работает дружный молодой коллектив, поздравляем вместе сотрудников с днем рождения, проводим конкурсы. В общем здесь я в своей тарелке))

Москва

Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Белфан - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Антон

Антон:
В офисе компании работаю уже больше года. В начале прошел курс специального обучения, который проводится без отрыва от работы в местной академии. У нас коллектив в основном молодой, поэтому мы вместе участвуем в конкурсах и спортивных турнирах, где победителям вручаются в том числе и ценные призы. Раньше ездил на метро, которое довольно близко от работы, но сейчас езжу на машине. У нас рядом с офисом есть большая парковка, так что место для автомобиля всегда можно найти. Работы всегда много, весь день висишь на телефоне и работаешь на компьютере. Но и платят здесь исходя из твоих успехов, поэтому стараюсь доводить все сделки до конца.

Москва

Подробнее>>

28.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Белфан - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Елена

Елена:
Уже несколько месяцев работаю в офисе компании. Постепенно привыкаю к работе, обстановке и к коллективу, который у нас очень молодой. Здесь вполне нормальная обстановка, новым сотрудникам стараются помогать, конечно, если они сами того хотят. Всех новичков обучают в своей академии причем абсолютно бесплатно. Добираться до работы легко, от станции метро несколько минут ходьбы.

Москва

Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Белфан - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Условия в целом не плохие. Коллектив дружный, место работы можно выбрать ближе к дому. Руководство иногда проводит различные конкурсы среди сотрудников, есть возможность проявить себя. Плюс компания обеспечивает сотрудникам обучение, на тренингах очень даже интересно. А потом это помогает в работе и продажи растут. Можно даже себя дизайнером почувствовать, когда подбираем мебель.

Москва

Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Белфан - отзывы сотрудников отзыв сотрудника анна

анна:
Работаю продавцом в филиале на Киевском шоссе. Просторный салон магазина. Нравится общение с клиентами и оказывать им помощь в выборе мебели. Особенно приятно, когда они уходят с чувством благодарности. Руководство хорошо поощряет выполнение плана продаж. Поэтому на уровень дохода не жалуюсь. И главное выплачивают стабильно и без задержек. Уходить точно не планирую.

Москва

Подробнее>>

03.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Белфан - отзывы сотрудников отзывы о работодателе

Жанна:
В сезон получается прилично заработать, если у вас есть такая цель и устойчивость к разным клиентам. Иногда попадаются неадекватные типы, но в целом, клиентура солидная, приходят за покупками, а не голову морочить. Коллектив хороший, начальство справедливое. Обычный набор достоинств и недостатков в сфере продаж

Москва

Подробнее>>

09.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Белфан - отзывы сотрудников отзывы

Евгения:
Когда мне на выбор предложили несколько мест в компании, я выбрала работу в фирменном розничном салоне. Все-таки работа с покупателями мне гораздо ближе, да и опыт такой работы у меня имеется. К тому же здорово помогли тренинги Е. Котова, которые компания устроила для нас бесплатно. Поскольку мы продаем далеко не бюджетную мебель из опилок, к нам приходят и другой контингент покупателей, которые отлично знают, что они хотят. Поэтому приходится потратить немало сил, быть достаточно убедительным, чтобы они захотели что-то выбрать именно в нашем магазине. Приходится как волку весь день проводить на ногах, ведь ноги вместе с хорошо подвешенным языком нас тоже кормят. Зарплата прямо пропорционально зависит от объема продаж, вот и приходится много бегать.

Москва

Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Белфан

Отрицательные стороны:
Отсутствуют
Положительные стороны:
Работаю в компании менеджером по продажам. Много корпоративных заказчиков, предпочитающих покупать качественную мебель. Запросы у них разные. С ними приходится работать больше всего, заказы, как правило, индивидуальные. Часто много разного гемора с такими клиентами, но оплата немного лучше. ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>