Белфан - отзывы сотрудников отзывы
Евгения:
Когда мне на выбор предложили несколько мест в компании, я выбрала работу в фирменном розничном салоне. Все-таки работа с покупателями мне гораздо ближе, да и опыт такой работы у меня имеется. К тому же здорово помогли тренинги Е. Котова, которые компания устроила для нас бесплатно. Поскольку мы продаем далеко не бюджетную мебель из опилок, к нам приходят и другой контингент покупателей, которые отлично знают, что они хотят. Поэтому приходится потратить немало сил, быть достаточно убедительным, чтобы они захотели что-то выбрать именно в нашем магазине. Приходится как волку весь день проводить на ногах, ведь ноги вместе с хорошо подвешенным языком нас тоже кормят. Зарплата прямо пропорционально зависит от объема продаж, вот и приходится много бегать.
Москва
Подробнее>>