белвест
Отрицательные стороны:
Хотите работать в концлагере, устраивайтесь в Белвест, за вами будут подглядывать, подслушивать, работать будете как рабы, переработку никто не оплот т, стало плохо надо кучу служебных написать,,, проще умереть, будете увольняться вас обманут. все премии оргкментируются так вы у нас уже не работаете, за видеомониторинг лишение премии до 50%от оклада Желаю удачиДобрый день! Сожалеем, что у Вас сложилось такое
Москва
Подробнее>>