21.08.2020
0 0
Отзыв сотрудника Than о компании Белвест

Отрицательные стороны:
Работа на Белвесте - один большой минус. Начальству на вас плевать, отношение как к животным, в руководстве сидят люди ничего не понимающие в управлении коллективом. Работал не продавцом, а управленцем в отделе Высоцкой Л.А. Человека более неадекватного встретить очень тяжело. Застряла где-то в совковом пространстве и совершенно не подходит на руководящую должность.Назначают руководителями людей без образования и навыков, которые и 2-х слов связать не могут. Наобещают с 3-короба,будете пахать сутками, а с ЗП вас кинут. Обувь - редкое дерьмо. Куча брака который несут в магазины ежедневно. Все отзывы которые пишут здесь про негативный

Витебск

Подробнее>>

02.10.2020
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Белвест

Отрицательные стороны:
Я была уже давно наслышана о том, как рассматриваются кандидаты на вакансии и как проходят собеседования на этой компании, но сама с таким отношением столкнулась впервые Год назад мы переехали в Витебск и мой муж искал работу декларанта. Он профессионал в своём деле, резюме было отличное, был стаж работы, сертификат и подходил под все требования, указанные к вакансии. Долго не давали никакого ответа, резюме не смотрели, на что он взял и сам позвонил по указанному контактному телефону Картавневой Ю.Н. и поинтересовался. В ответ на его звонок сказали, что

Витебск

Подробнее>>

15.04.2021
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Белвест

Отрицательные стороны:
График, маленькая ЗП, неадекватно руководство

Кострома

Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Белвест


Отрицательные стороны:
На зарплате ру указана зп консультанта 30 36000, по факту 25000. Весь день на ногах, сидеть нельзя, весь день орать акции, выдергивают с выходных, переработку не оплачивают. Хочешь пахать за гроши, велком Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
0 0
белвест


Отрицательные стороны:
Уважаемые админы и гости сайта! Здесь же невооружённым глазом видно, что все отзывы сфабрикованы, пишет анонимно одна и та же озлобленная на жизнь особа. В этот раз решившая показать всему миру личную неприязнь к заведующей Белвеста в г. Чебоксары в тц "Шупашкар".Я сама являюсь постоянным покупателем данной сети. Не редко покупаю обувь и этом отделе. Пару раз меня обслуживала данная

Чебоксары

Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
0 0
БЕЛВЕСТ


Отрицательные стороны:
в объявлении о работе з/п 25 30 руб.в итоге за месяц 17000руб.тайник штраф 5000 руб

Иркутск

Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
0 0
белвест


Отрицательные стороны:
Хотите работать в концлагере, устраивайтесь в Белвест, за вами будут подглядывать, подслушивать, работать будете как рабы, переработку никто не оплот т, стало плохо надо кучу служебных написать,,, проще умереть, будете увольняться вас обманут. все премии оргкментируются так вы у нас уже не работаете, за видеомониторинг лишение премии до 50%от оклада Желаю удачиДобрый день! Сожалеем, что у Вас сложилось такое

Москва

Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Белвест


Отрицательные стороны:
Добрый день ,я не являюсь сотрудником компании,но также столкнулась с директором отдела ,Белвест",зовут ее кажеться Екатерина в тц "шупашкар".Очень хамское поведение,очень грубо общение,Когда она зашла на склад за обувью ,слышала как она с другой девочкой отозвалась обо мне не очень хорошими словами,посмеялись и очень громко ,даже непостеснялись покупателей в зале.Очень не приятный человек,очень хамское поведение.

Чебоксары

Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Белвест


Отрицательные стороны:
Пришла на должность старшего продавца, неуспев поработать в этой должности перевели на заведующего отделением пообещав график 5/2 выходные на выбор пт. сб. или вс. пн. Пока была ТУ козырева е. а. все шло отлично и график такой, но со сменой ТУ начался кошмар какой то с ТУ Разгуляева е. н. график пошол не пойми какой 6/2,3/2,2/3,5/2 через чур плавающий. Задавала вопрос высшему руководству сказали все вопросы к ТУ. Мерчи это вообще отдельная

Кострома

Подробнее>>

13.02.2021
0 2
белвест


Отрицательные стороны:
Работала в данной компании не так долго,требований много,а зарплата очень маленькая,Коллектив был ужасный ,особенно зав.отделением.В городе чебоксары неустрайвайся на работу в эту компанию,так как завтра.отделением хамит всем своим сотрудникам именно в тц.шупашкар.Она оскарбляет ,унижает,любит устраивать группировку против одного из сотрудников,после того как один униженный сотрудник уволиться она найдет другого,И еще она очень любит давать всем своим сотрудникам клички Подробнее>>