Отзыв сотрудника Джанн К. о компании Компания БСС
Положительные стороны:
Я работал в айти отделе, вёл проекты. Скучать не приходилось! Работа интересная, ее много, профессионально вырос за время работы на порядок. Коллектив замечательный, молодой и весёлый. Со многими дружу до сих пор. Рабочие места были не очень, но те, кто остался работать, рассказывают, что айтишников перевели в отдельный новый корпус с новой мебелью и стульями. Так что, не знаю, кто там жаловался в отзывах про стулья - мебель вся новая.
Увольнялся сам, потому что позвали друзья в новый проект. Рассчитали корректно, проводили уважительно. С IT-директором, иногда, теперь просто созваниваемся, общаемся.
Санкт-Петербург
Подробнее>>