Вира-АртСтрой - положительный отзыв
Гость Николай:
Планировали с женой ремонт больше года, искали надежных исполнителей. Проблема была в том, что мы на тот момент жили во Владимире, не получалось постоянно контролировать процессы в московской квартире. Нам удалось найти компанию, которой можно доверять. Заключили договор с Вирой Артстрой. Сначала делали дизайн-проект, очень много общались с дизайнером, обсуждали варианты, постоянно что-то корректировали, переделывали, но в результате получили именно то, что хотели. Специально заказали авторский надзор, чтобы уже во время самого ремонта слишком часто не приезжать. Переживали, конечно, но все прошло настолько четко, что даже не вериться, что у нас в стране есть такие компании, которым можно полностью довериться. Знаю, что мы были не самыми простыми клиентами, но эта фирма справилась на отлично.
Москва
Подробнее>>