24.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Вира-АртСтрой - отрицательный отзыв

Сандра:
Отрицательные стороны:
Хочется от души поблагодарить компанию за ремонт моей квартиры и новый стильный минимализм! Крут и максимально подстроен по функционалу под меня и мои потребности – это все о интерьере моей двухуровневой квартиры! В восторге от нашего сотрудничества с дизайнером Леной! Не знаю, смог бы кто-то лучше, чем она сделать этот дизайн, но с первого нашего знакомства она слышала и слушала, и создавала по частям просто идеальное пространство для меня! Дизайн мы закончили уже через месяц после нашей первой с ней встречи. Дальше Лена вела полностью мой ремонт – вернее контролировала, а еще ездила со мной по магазинам, где мы выбирали материалы и мебель! Так, ну что еще… Сам ремонт – это отдельный разговор, наверное. Здесь мне понравилось как ведется контроль качества. На каждом этапе все четко проверяется. И дизайнером, и прорабами (ну, там кто за что отвечает – лично общалась не только с прорабом по моему объекту-квартире - Олег, но и по электрике – Алексей, и по сантехнике - Артур). Немного по договорным срокам в конце отстали, но это не по вине компании. Был срыв поставки материалов поставщиком. В любом случае, это нисколько не отразилось на моем итоговом впечатлении о

Москва

Подробнее>>

22.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Вира-АртСтрой - положительный отзыв

Роман:
Все сделали очень качественно, материалы тоже только лучшие использовали. Закупали все через отдел комплектации, всегда передавали чеки, накладные. Здесь тоже все прозрачно и честно. Сам ремонт получился практически таким же, как и по проекту, немного поменяли цвет стен в кухне, когда поняли, что исходный вариант не сочетается с фасадами. В остальном никаких отличий от проекта нет. Зато есть гарантия на 5 лет на все работы.

Москва

Подробнее>>

19.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Вира-АртСтрой - отрицательный отзыв

Евгений:
Отрицательные стороны:
Честные, порядочные, профессионально выполняют свою работу на всех этапах. Также оставил хорошее впечатление дизайнер, который воплощал все наши идеи и задумки. Отлично выполненный ремонт, качественно и в срок.

Москва

Подробнее>>

14.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Вира-АртСтрой - отрицательный отзыв

Федор:
Отрицательные стороны:
Качество работ соответствует имиджу компании. Проблем за время ремонта никаких не было, полностью берут на себя все вопросы, вплоть до согласований перепланировки, если необходимо. Благодарю за работу!

Москва

Подробнее>>

06.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Вира-АртСтрой - положительный отзыв

Леонид:
Ремонт в квартире делали с сентября прошлого года до мая этого. отделочные работы припали как раз на карантин. Я переживал, что заморозят все работы, но нет, все сделали вовремя и качественно. Даже с поставками материалов никаких проблем в это время не было.

Москва

Подробнее>>

05.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Вира-АртСтрой - положительный отзыв

Гость Николай:
Планировали с женой ремонт больше года, искали надежных исполнителей. Проблема была в том, что мы на тот момент жили во Владимире, не получалось постоянно контролировать процессы в московской квартире. Нам удалось найти компанию, которой можно доверять. Заключили договор с Вирой Артстрой. Сначала делали дизайн-проект, очень много общались с дизайнером, обсуждали варианты, постоянно что-то корректировали, переделывали, но в результате получили именно то, что хотели. Специально заказали авторский надзор, чтобы уже во время самого ремонта слишком часто не приезжать. Переживали, конечно, но все прошло настолько четко, что даже не вериться, что у нас в стране есть такие компании, которым можно полностью довериться. Знаю, что мы были не самыми простыми клиентами, но эта фирма справилась на отлично.

Москва

Подробнее>>

24.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Вира-АртСтрой - отрицательный отзыв

Евгений:
Отрицательные стороны:
Ремонт в квартире заказывал год назад. Понятное дело, что самостоятельно привести квартиру в порядок невозможно. Здесь нужен профессиональный подход. Все нужные услуги получил в Вире АртСтрой. Эта компания у всех на слуху. Мне кажется, что у них эталонное качество. Да, очень недешево, но зато я уверен, что потом не придется ничего переделывать. Знаю точно, что руководство компании очень тщательно отбирает дизайнеров, которые работают над проектами. 

Москва

Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Вира-АртСтрой - положительный отзыв

Сергей:
Благодарен этой компании за то, что сделали ремонт в моей квартире совершенно без нервов, проблем и неприятностей. Есть четкий алгоритм работы с клиентом, но и индивидуальный подход присутствует. У меня были конкретные требования по материалам, отдел комплектации их выполнил полностью. Мебель тоже заказывал через Виру в рамках проекта. Получилось, мне кажется, даже чуть дешевле, чем если бы заказывал напрямую у производителя. Здесь есть услуга авторского надзора, технического контроля. Я ею воспользовался, потому что сам не могу оценить качество на каждом этапе работ. Хотя мне кажется, что ребята настолько ответственные, что их и контролировать особо не надо. Справились в общей сложности за 8 месяцев, сдали квартиру в готовом для заселения виде. 

Москва

Подробнее>>

05.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Вира-АртСтрой - положительный отзыв

Сергей:
Эту фирму однозначно рекомендую. Слышал, что она работает и в карантин, так что если вы планировали ремонт, сейчас самое время этим заняться. Все работы делаются под ключ, это не значит, что можно просто отдать все в руки прораба или дизайнера. Все равно придется участвовать в процессе. Но в моем случае я понимал, что рядом профессионалы, которым можно довериться. Конечно, я участвовал на всех этапах в ремонте, утверждал проект, общался с прорабом, но это был скорее такой взгляд со стороны, потому что все проблемные моменты проходили мимо меня, их я не касался. И это сберегло мне очень много нервов.

Москва

Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Спасибо за современный дизайнерский ремонт, который мне сделали с учетом всех моих пожеланий! Со мной работала замечательный менеджер Галина, очень вежливая, компетентная девушка, которая всегда на связи, всегда решала любые вопросы и проблемы. Именно она посоветовала мне обратиться к дизайнеру Александре. Вместе с ней мы долго обсуждали проект, какие-то детали. Она очень четко поняла, что мне нужно. Готовый проект практически не пришлось корректировать. Сам ремонт длился с марта по по сентябрь. У меня трехкомнатная квартира, так что считаю, что сроки вполне адекватные.

Россия, Москва, Г. Москва, ул. Берзарина, д. 23

Подробнее>>