30.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Дми.Ник о работе в компании

Дми.Ник:
Отрицательные стороны:
Достаточно было прочесть отзывы, как стало ясно, что отправленное мной резюме было ошибкой! Само собой меня пригласили, потому как приглашают туда видимо всех, но выбор был за мной и естественно последовал отказ с моей стороны.... Особенно помогли отзывы о сотрудниках ,гнили и смраде внутри коллектива...это ужасно...

Москва, Хуторская 2-я, 38а ст8

Подробнее>>

15.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя ник о работе в компании

ник:
Отрицательные стороны:
ребята, напишите кто менеджером по рекламе работал. Как обстоят дела?

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя ник нет о работе в компании

ник нет:
Отрицательные стороны:
Оклад низкий 10-12 т.р., далее надбавка...хотя на собеседовании обещают оклад 28 т.р., постоянно пугают лишением надбавки, без суда и следствия накинут на вас все ошибки и недочеты предыдущих коллег, будут выносить мозги миссией компании. хотя ни совести ни чести как в сотрудниках, так ив части работы с клиентами не осталось... По кредитным картах работают мошенники. может произойти снятие денег без вас... Политика компании купить дешевую рабочую силу, нагрузить работой, если не справитесь на первых этапах уволят, наставничества и обучения нет.. Коллектив гнилой, репутация компании в 2013 первого зама и директора департамента партнерских продаж обвиняют в незаконной банковской деятельности черный обнал порядка 500 млн. в год, находились , в разработке ФСБ... почитайте интернет на эту тему... Коллектив подставит,в компании выживают только гиены и шакалы... Нормальные адекватные люди угодят.. Компания - обманывает сотрудников, клиентов, агентов и партнеров.. выводы на лицо...Заставляют увольняться по собств. желанию, пугая лишением надбавки, штрафуют за опоздания, дерут три шкуры... руководство не адекват, рекрутеры врут на собеседованиях.... не теряйте свой имидж - не идите туда работать.. вас удушат продажами нпф, жизнью, и кредитными картами... невроз после этой конторы гарантирован... гадюшник...перспективы карьерного роста нет...

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

31.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АЗР Моторс, автоцентр - отзыв пользователя Ник о работе в компании

Ник:
Отрицательные стороны:
Пригласила на собеседование Максимова Виктория. Само собеседование проводила так, что сложилось впечатление незнания и неумения как работать с людьми. Это подтвердилось позже. Как и во многих случаях был обещан звонок и предложение позвонить самому. По истечении трёх дней и нескольких звонков впустую взяли трубку, стоило только представиться трубку кинули и больше не реагировали. Вывод - недостаточная квалификация сотрудников отдела персонала.

Москва, Твардовского, 2 к5 ст1

Подробнее>>

21.01.2022
0 0
Отзыв сотрудника Ник о компании Сеть магазинов Фамилия

Положительные стороны:
Стыдно такой компании заставлять сотрудников писать хорошие отзывы и писать про увольнение в случае невыполнения, тк вам не найти сотрудников в такую компанию … соискатели читайте ниже отзывы …

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
0 0
LUXOFT отзыв Ник

Ник:
  ПлюсыРабота ит-спициалиста в ит-компании, для которой ценны сами люди. Поэтому есть и бесплатное обучение и всякие полезные плюшки для более комфортной работы - выдача рабочих ноутбуков, мониторов и прочего, нужного для обеспечения комфортной работы (даже стулья можно заказать домой). Также страховка не только для сотрудника, но и для родственников с первого дня работы. Пока работаем удаленно, предоставляется оплата сотой связи, тем кому она необходима.Люксофт дает возможность поменять не только проект в рамках какой-то доменной области, но и кардинально сменить предметную область (если для этого надо будет пройти какое-то обучение - в Люксофт это можно сделать бесплатно).Возможность работать как на проектах в РФ, так и на зарубежных (а вы любите индусов так же как и я?). С зарубежных можно релоцироваться за счет компании в другие страны.МинусыНет продуктовой разработки. Все проекты - это проекты для какой-то компании. Хорошо бы ускорить изменение политики зарплат за ситуацией на рынке.

Москва

Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ремонт обуви и изготовление ключей, мастерская, ИП Цацалиди Т.Н. - отзыв пользователя ольга ник о работе в компании

ольга ник:
Отрицательные стороны:
я не буду расписывать все прелести работы, работала направление Ригли, если бы не ушла в декрет уволилась бы в любом случае. но дело не в этом! увольнялась буквально на днях, уволили по статье 77 п1, по соглашению сторон, меня это сразу как-то насторожило, но тк меня до этого прогнали по 9 отделам за подписями готова уже была на все лишь оттуда уехать. короче люди не будьте такими же неосмотрительными как я!дома мне моя сестра кадровик объяснила как я лоханулась! по этой статье мне были обязаны выплатить выходное пособие!!!в размере 3-х окладов или какой-то оговоренной суммы!!! я в шоке! они там по ходу все в сговоре и наживаются на таких как я, кто не в курсе! небось расписались уже за меня и получили мою компенсацию!самое обидное что уже ничего сделать нельзя! и ведь не стыдно людям! может быть мне это прокомментирует кто-то из отдела персонала алиди???хотя наврядли! скорее отзыв удалят! люди кто увольняется не повторяйте моих ошибок! давай прикроем эту беспредельную лавочку!

Москва, Маршала Неделина, 1р киоск

Подробнее>>

03.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ник о компании Элит Групп

Положительные стороны:
Ишаки на водителях

Москва

Подробнее>>

11.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя ник о работе в компании

ник:
Отрицательные стороны:
конкретно в сервисе! 1. катастрофическое отсутствие инструмента у механиков даже если будете просить, то на быстрое получение не расчитывайте, его не докупают, не пополняют, а просьбы в долгий ящик откладывают! 2. порой не понятные штрафы! такие как за опаздание, вы можете ни разу не опаздать за год, но тут вдруг снегопад или авария и вы застреваете в пробке, приезжаете, а вам говорят, надо было предвидеть!!! и -50$ 3. урезание ЗП на 13% типа официально компания начала работать, а куда мои 13% девают если я без трудовой и договора работаю?! 4. на все жалобы и просьбы, один ответ не нравится дверь там!! у директора автофорума очередь механиков по его словам стоит!! только после увольнения механика - моториста он 3 года не может ему замену найти!)))) 5. могут уволить за воровство, даже если вы ни чего не воровали!!! скажут что мы тебе не доверяем. Меня так и уволили!! тока до ЗП 2 недели продержали а потом чтобы не выплачивать уволили, обосновав это потерей доверия! 6. даже если вам нужна будет отработка на даче забор покрыть то вам тер

Москва, Цветочный проезд, 6

Подробнее>>

25.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника НИК о компании ГУП Мосгортранс

Отрицательные стороны:
1. Коррупция (ремонт автобуса, пойти в отпуск, получить новый автобус и многое другое - все за деньги) 2. Штрафы (водитель всегда виноват) 3. Автобусы отправляют на линию с серьезными неисправностями; 4. Перерасход топлива, в связи с неисправностью автобуса, за счет водителя 5. Продувка, линейные часы, помыть/заправить/сдать валидаторы/наличность/продувка - 80-ти часовая рабочая неделя;

Москва

Подробнее>>