22.01.2013 | отрицательный отзыв
1 0
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Безусловно: дисциплина на таком большом производстве необходима. Но жёсткость руководителя и самодурство Фокина - это не одно и то же. Странно: почему до сих пор его держат на работе - ведь от дискредитирует вышестоящее начальство.

Москва,

Подробнее>>

25.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Пока такие как Фокин будут при должности этому бесприделу не будет конца

Москва,

Подробнее>>

26.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Даже после аварии скании в павловске заставляют не спать, водителя просят уйти по собственному желанию! Когда Полтарак услышит просьбы водителей!!!! Фокину должность- уборщицы!!!!

Москва,

Подробнее>>

15.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Нету нормальных специалистов. После болезни С.М Ременникова всем пытается заправлять бестолковый Долженко о котором в сфере свиноводства только отрицательные высказывания как специалиста.

Москва,

Подробнее>>

11.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Хороший проект в плохом исполнении. Все сразу становится понятно после встречи с дирекцией. Или публичного выступления одного из них, самого главного (внимание- аналога этому человеку не существует в мире и он сам искренне в это верит, а все остальные просто думают: "И слава Богу!"). Темы монолога разнообразные, чаще всего "мотивирующие и стимулирующие к принятию активной позиции каждым сотрудником", однако по факту получается активная позиция, направленная на скорейшее увольнение из этой "активно развивающейся" компании. В выражениях тоже никто не стесняется, сотрудника ведь просто можно заменить как использованный материал, не объясняя причин. Это их кредо по жизни. Настоящий театр абсурда. Полное отсутствие логики в решениях и поставленных задачах. Зарплаты могут быть приятными, но только для "приятных" директорам людей, заточенных специально под них, ну или для родственников руководства, выписанных из столицы (интересно, много ли у них еще осталось нетрудоустроенных в АГРОЭКО родственников?). В офисе атмосфера всегда напряженная, все ходят с корпоративными грустными лицами. Если человек улыбается- это прямой вызов руководству и Обществу, так не принято, значит ты не работаешь и не приносишь пользу. А вообще хорошо бы поистерить на весь кабинет (да погромче!), тогда ты

Москва,

Подробнее>>

13.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Голос совести о работе в компании

Голос совести:
Отрицательные стороны:
Командир этот (выражаясь военным языком, как он сам любит) принял на себя командование батальоном и более (я имею ввиду численность персонала), а менталитет у него как был ротного, так и остался (не подрос) - дальше своего носа ничего не видит и мЫшление у него соответственное, бюджет как устав строевой службы читает.

Москва,

Подробнее>>

21.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Руководство себе цены не сложит. Мнит себя Богом, выше всех и вся (каждый раз со своими несуразными, бредовыми идеями, народ так и ждет "что в этот раз брякнет", правильное мнение -это мнение директора). ТК РФ не соблюдается, только одни понты. Все должно быть только под их требования. Оношение к людям как к быдлу. Все "зашуганы", сидят и молчат в тряпочку. Вполне реальна такая ситуация, что ты утром приходишь на работу(пока еще с хорошим настроением), а утебя на столе лежит обходной лист и тебя завтра не должно быть. Текучка жуткая, на комплексах каждый день увольнения. В профессиальном плане, никакого развития (как в болоте с главным Абажем).

Москва,

Подробнее>>

26.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя александр о работе в компании

александр:
Отрицательные стороны:
с руководством такая же ситуация как в гок е ,мнит божеством себя как тот король джунна 13 с мадагаскара,а рабочие лохи для них и уважать не нужно ,штрафы за всё и вся ,закурил -500р,постоял не там -500р и за всякую ерунду -в результате зарплята -1,5--3тыщщщи -а начальничек эти штрафы в карман по ходу ,а будешь выпендриваться -иди гуляй ,в результате я и близко не хочу и не советую идти туда работать ,много других нормальных мест где можно заработать без нервотрепки

Москва,

Подробнее>>

24.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Умопомрочительные штрафы, ненормированный рабочий день(если ушел с работы, а еще светло - ты предатель), з/п платятся только "для своих", не соблюдение ТК, в офисе негативная, напряженная обстановка, нагрузки увеличиваютя, з/п уменьшаются. В этой конторе посещают офис "родственники" за очень хорошую з/п, или работают за копейки сотрудники у которых безвыходное положение.

Москва,

Подробнее>>

02.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
З/п не соответствует действительности, ненормированный рабочий день, в отпуск уйти не возможно, вызывают ч/з день, штрафы дикие!Так что если Вы хотите оказаться на больничной кровати с нервным срывом - идите в АПК.

Москва,

Подробнее>>