06.09.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Good wood

Отрицательные стороны:
Таким образом, если "он лукавит", то по большей степени все что написано им - ПРАВДА? И по поводу роста руководителей. Какие перспективы? Вы сами же предупреждаете на тренингах о том, что есть предел роста в вашей компании, до руководителя среднего звена. А как же ТОПы? И объясните, зачем опровергать написанное анонимом если все у именно так, как вы преподносите на тренингах? И зачем работать с лояльностью и вовлеченностью у персонала? Ведь у Вас же все довольны всем? Значит лукавит представитель компании, а аноним выступал в качестве независимого обозревателя. У меня лично складывается такое мнение.
Плюсы в работе:
Больших плюсов не увидел. ... Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Good wood

Отрицательные стороны:
Попасть в компанию не очень просто, но я считаю, это того стоит. Новое здание бизнес-центра только строится, вся компания разбросана по разным офисам, что не всегда удобно. Надеемся в следующем году переедем в одно новое здание, уже активно ведется стройка. Обещают отлично оборудованный бизнес-центр.
Плюсы в работе:
Стабильная зарплата. Приличный соцпакет. Участие в тренингах и обучение за счет компании. Интересные корпоративные мероприятия. Дружный молодой коллектив, который всегда готов помочь. В условиях кризиса компания себя чувствует уверенно, что редкость в наше время, тем более в сфере строительства. Открываются новые направления, нет спада активности и финансовых проблем. ... Подробнее>>

16.10.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Good wood

Отрицательные стороны:
1. Нет оформления на испытательный срок. Испытательный срок от 1 мес. до 4-х, в зависимости от решения собраться наконец-то "Адаптационной " комиссии. Проверка на лояльность )) 2. Трудовой договор без указания заработной платы 3. Серая зарплата. Минимальный белый размер - на карту остальное в конверте, после отчета и доказывания что это нужно вам все таки выплатить 4. Соц пакет - что-то похожее на него только после 3-х лет отработки в компании. Компания ООО семейная, поэтому особо тратиться на соц. пакеты не настроена как до кризиса, так и тем более в кризис. 5. Коллектив все время меняется, не успеешь сработаться с одними, глядь, уже все новые вокруг )) А так как обычно - каждый сам за себя ... Руководство заигрывает с коллективом в дружбу )) Но это лицемерие капитализма по-русски. 6. Качество строек - как повезет с бригадой. Есть примеры гниющих в Подмосковье домов (( Так ... Подробнее>>

27.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Столярная мастерская "Excellent Wood"

Galinka*:

Отличным решением при оформлении ванной комнаты стала столешница для раковины из слэба дерева. Эта идея была мною подсмотрена на сайте данной компании. С помощью сотрудников компании определились с подходящим дизайном, который успешно воплощен в жизнь. Теперь я гордый владелец оригинальной столешницы. ...

443068, Самара, Ленина проспект, 25а

Подробнее>>

14.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Good Wood

Положительные стороны:
Крутая компания, классное обучение.

Москва

Подробнее>>

05.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Валентин о компании Good Wood

Положительные стороны:
Работал в подразделении ГВДЕ малая стройка ведущим проектов. Ушел в другую компанию, но только из-за возможности получать такую же зп, но рядом с домом. Неудобно мне было ездить в Подмосковье с их стороны. В машине по 5 часов в день просиживал. А так то все устраивало. Большие плюсы компании это хороший соцпакет: льготные обеды, обучение, тренинги, елки детям. Ребята молодые адекватные, не заметил никакого неуважения или дедовщины. К новичкам доброжелательны, обучают, помогут, если что. Зарплата два раза в мес – аванс и премия. Отпускные все при увольнении выплатили.

Москва

Подробнее>>

18.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Mcoba о компании Good Wood

Положительные стороны:
Особых достоинств нет

Зеленоград

Подробнее>>

04.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Евгений о компании Good Wood

Положительные стороны:
Хорошее впечатление от собеседования и стажировки. Сразу обучение, экскурсия на производство. Есть перспектива хорошего заработка. Зарплату платят вовремя с первого месяца. Дома действительно производят впечатление, себе бы такой заказал, была бы возможность. В компании очень клиентоориентированный подход и нацеленность на развитие и изменения. Так что работа для тех у кого есть желание развиваться. Не заметил пока никакого кумовства и стукачества, а также блата кромешного как на старой работе. Тут вроде стараются оценить именно способности человека и его перспективы.

Москва

Подробнее>>

25.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Елизар о компании Good Wood

Положительные стороны:
Нет

Московская Область

Подробнее>>

09.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Tasha о компании Good Wood

Положительные стороны:
Прошло приятное собеседование с HR Екатериной

Московская Область

Подробнее>>