Отзыв о работодателе «Prestige Model Agency»
Отрицательные стороны:
Все очень хорошо сделано - запутаться по приезду нереально.
Положительные стороны:
Мне больше всех понравилось работать в Корее, спасибо менеджеру Анне, что так хорошо помогла мне во всем, связанным с поездкой. Билеты оплатили в обе стороны тогда, так как я ехала на полгода. Жили вдвоем с соотечественницей. Работы была ненапряжная, не обязательно весь вечер стоять, можно и приземлиться куда нибудь, никто ничего не скажет. Заработок по итогу вышел внушительный, ... Подробнее>>