Tom Tailor отзыв сотрудника Яна
Яна:
Отрицательные стороны:
Начну с того, что я заядлый интернет шопоголик. Заказываю все от белья до обуви. С одеждой марки Tom Tailor знакома давно, очень ценю ее за качество и функциональность. В интернет магазине Tom Tailor сделала первый заказ несколько месяцев назад, затем второй, и вот тут начались проблемы. Были заказаны две блузы, одна из которых пришла неправильного размера (ошибка компании), естественно оказалась велика. Звоню в службу поддержки клиентов, объясняю ситуацию, прошу прислать мне блузу нужного размера, что я заказывала. Оказывается, что я должна опять заплатить сервисный сбор, а он, на минуточку, не маленький 399 рублей. Странно получается, ошибка компании, а платить за их ошибку должна я. Тут девушка мне говорит, что в любом случае при возврате товара ненадлежащего качества сервисный сбор будет мне компенсирован, вместе с почтовыми расходами. Уточняю, нужно ли мне возвращать вторую блузу или нет. Говорят, не нужно. Собираю весь пакет документов на возврат, отправляю, жду. Примерно через две недели приходит компенсация в размере стоимости блузы, ни денег за почтовые расходы, ни сервисный сбор. Звоню опять на горячую линию. Оказывается, что для компенсации почтовых нужно выслать скан чека об отправке. Ничего, казалось бы, удивительного, только об этом ни слова нигде
Москва
Подробнее>>