Отзыв сотрудника Всего хорошего о компании tom farr
Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование, должны были выписать пропуск на автостоянку, в итоге приехав вовремя, оказалось что никакого пропуска нет, позвонила-сказали что охраник пропустит, но по факту автоматический шлагбаум работает без каких-либо охранников, пришлось платить за парковку. Ладно думаю ничего страшного. Вхожу, никто не обращает внимания, через пару минут девушка просит присесть подождать. Подождать пришлось 15 минут, видимо в знак того, что я мол опоздала, хотя я приехала заранее, в итоге меня приняла женщина с выражением лица, что называется «говна наелась», никакого расскажите о себе, читает резюмэ, пока я объясняю свою
Москва
Подробнее>>