15.12.2023 | положительный отзыв
0 0
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Положительные стороны:
Искал график без переработок, желательно 2/2, решил попробоваться на склад в NC Logistic, зарплата заинтересовала. Не соврали, все как обещано, приходит без задержек в полном объеме, еще и премии есть перед отпуском и вот на Новый год ждем. Оформление официальное, смены как по мне проходят быстро, когда при деле.
Отрицательные стороны:
не нашел особых
Подробнее>>

13.12.2023 | положительный отзыв
0 0
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Отрицательные стороны:
Не нашел пока, все ок
Подробнее>>

12.12.2023 | положительный отзыв
0 0
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Положительные стороны:
Стабильный график 2/2. Если переработки, то оплачиваются. Склад конечно далеко находится, но никаких проблем с тем чтоб добраться домой нет. Зарплата перечисляеться вовремя, за время работы не было задержек.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

06.12.2023 | положительный отзыв
0 0
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Положительные стороны:
Работаю недавно здесь, устроился кладовщиком. Пока все устраивает, переработок нет, стабильный график. Еще и премии выдают, обещали перед Новым годом, так что жду. Есть премии, адекватное начальство
Отрицательные стороны:
Каких-то особых не нашел пока ."
Подробнее>>

01.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ST Logistic

Отрицательные стороны:
За 50к в месяц, при ежедневной работе, ты будешь водителем в меньшей мере, а по большей мере грузчик и работник склада (ищешь свои посылки).. Во всем виноват только ты, и никто другой... В расчете зп явно обманывают и никто не может объяснить как она считается, что уже странно. Буду писать во все надзорные органы, для проверки данной компании и возврата мне не уплаченных сумм.
Положительные стороны:
Нет достоинств
Подробнее>>

29.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании ST Logistic

Отрицательные стороны:
За 50к в месяц, при ежедневной работе, ты будешь водителем в меньшей мере, а по большей мере грузчик и работник склада (ищешь свои посылки).. Во всем виноват только ты, и никто другой... В расчете зп явно обманывают и никто не может объяснить как она считается, что уже странно. Буду писать во все надзорные органы, для проверки данной компании и возврата мне не уплаченных сумм.
Положительные стороны:
Нет достоинств
Подробнее>>

29.11.2023 | положительный отзыв
0 0
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Положительные стороны:
Нормальная работа, мне нравиться. Устроился недавно, уже попривык и работаю без проблем.
Отрицательные стороны:
Сперва сложновато все понять, но колеги помогли освоиться.
Подробнее>>

26.11.2023 | положительный отзыв
0 0
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Положительные стороны:
Работаю здесь кладавщиком , все необходимые условия для сотрудников есть.. График нормальный , есть столовая для рабочих , зарплата вовремя приходит два раза в месяц.
Отрицательные стороны:
Склад долековато от дома но уже приноровился
Подробнее>>

21.11.2023 | положительный отзыв
0 0
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Отрицательные стороны:
Много информации поперва, нужно привыкнуть и все усвоить, тогда проблем в дальнейшем не будет.
Положительные стороны:
Стабильный график, без перегрузов. Есть премии перед отпуском и по итогам года неплохие.
Подробнее>>

20.11.2023 | положительный отзыв
0 0
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Положительные стороны:
Склад конечно далековато, но добираюсь без проблем. График хороший, как раз меня устраивает. Перед отпуском премию выдают, тоже хорошо.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>