02.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Официант о работе в компании

Официант:
Отрицательные стороны:
Работа в этом заведении официантом - это прос.. за 55 руб/час. Где ваш начальник, он же менеджер "благодарит" вас и штрафует за любой мелкий косяк. Единственная фраза, которой пытается мотивировать после очередного отчитывания руководитель: "Если хочешь денег, ты должен пахать!". А разве пахота приносила, крестьянам большие деньги? Возможно, такая ситуация была только в моем случае, но все таки: Ребята, деньги зарабатываются гораздо легче и меньшими усилиями, никому не советую идти работать в эти заведения!

Москва,

Подробнее>>

08.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя менеджер о работе в компании

менеджер:
Стабильные выплаты и оформляют сразу. Есть реальная возможность карьерного роста. Почитала последние отзывы и даже злость пробирает! Официант получает 55 р/ч, если меню не сдает ( а на это, дорогие у Вас есть ЦЕЛЫЙ месяц!). При этом на этапе стажировки оплата выше. Так компания мотивирует сотрудников выучить меню наконец-то! Про операторов колл-центра я знаю одно - оформляют на этапе стажировки и она ОПЛАЧИВАЕТСЯ. Причем довольно достойно.

Москва,

Подробнее>>

30.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя официант о работе в компании

официант:
Я скажу так: если ты хочешь развиваться, зарабатывать, то тебе в Токио. Но понятно, что, Если выполняешь свои обязанности. + Развозка домой, питание, скидка 50 %. Хороший коллектив.

Москва,

Подробнее>>

07.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Официант о работе в компании

Официант:
Отрицательные стороны:
Неорганизованность. Ужасная. Постоянно не хватает какой-то посуды. Если нет посуды под твой заказ, то ищешь в зале грязную, несешь на мойку, потом повару. Если вообще найти не можешь - всем плевать, отдача по стандарту. А то что блюдо может минут 10 ждать посуду никого не интересует, зато за тикитайм на тайнике .... При этом с мойки на раздачу всю посуду носят официанты. И не важно сколько у тебя столов - повара будут до посинения орать о посуде, но сами не пойдут. Огромная проходимость, при этом постоянная нехватка официантов. Стажеры стажируются 3-4 дня, потом берут столы, но только больше мешают. А почему? Да потому, что при нехватке официантов всем не до них - замкнутый круг. Столов бывает и 8, и 12, хотя по стандартам 4. Никакой помощи при этом не ожидай, а все косяки оплачивай. А еще посуду носи, ага. В общем - умеете абстрагироваться, имеете опыт, хотите хороший доход - устраивайтесь. В ином случае категорично не советую.

Москва,

Подробнее>>

16.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Улучшить надо все! Условия ужасные, отношение скотское. Ты здесь ниже плинтуса. Оргтехника тупит, тормозит. Нет кондера. Работники каждый за себя. В лицо улыбаются, а на деле крысы. Отпускные платят ПОСЛЕ отпуска, больничные не оплачивают. Белый оклад 8000, в пенсионный фонд отчислений нет. Бывает, что увольняют день в день, без объяснений. Лично видела такое. А еще доставка не из ресторанов, а из цехов, в которых антисанитария

Москва,

Подробнее>>

17.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Хостес о работе в компании

Хостес:
Отрицательные стороны:
ВСЕ!!! Начиная от ЗП, внутренней атмосферы, контроля персонала от которого у людей едет крыша и даже дома они думают, что за ними следят, заканчивая всевозможными требованиями Качество падает с каждым годом! Просрочка на всех цехах каждую неделю! Либо это скармливают персоналу, либо отдают в зал! И это учитывая слабые проверки, потому что они внутренние! Если придет роспотребнадзор то все рестораны позакрывают! Официанты превращаются в крыс, потому что получают копейки и жаждут от каждого стола чаевые! Менеджеры становятся полными **** потому что с них за все дерут по три шкуры! Работают одни чурки! В зале одни приезжие! Медкнижки у всех поддельные! Тараканы в зале и на кухне это обычное дело! Повара вчера были у себя на родине, а сегодня стоят в сушибаре делают вам суши! Качество ужасное! Ненавижу эту компанию! Когда увольнялась мне в глаза улыбались а когда пришла за зп то ее не получила! Жду уже второй месяц!

Москва,

Подробнее>>

30.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Официант о работе в компании

Официант:
Отрицательные стороны:
Рассказываю Вам свою историю о работе в "любимом" токио сити. 1. Узбеки, узбеки и еще раз узбеки. 2. Эти "уважаемые" черные люди, орут тебе в след на кухне про твою семью . 3. Зарплата официальная 8 тысяч рублей, если вы меню не сдали и идете получать ЗП, вы и 6 тысяч не получите. 4. У Вас село одновременно 10 столов? Вы работаете только 3 недели и опыта офика нет? Вы должны принять их все. 5. Идет узбек в туалет со своей бутылочкой воды , но смысл в том, что он идет туда в форме в которой ГОТОВИТ!!! 6. Туалет занят постоянно!!! их молитвы проходят по пол часа. 7. Гости, гости приходят в эту "столовую" быстро поесть, а требуют от офиков высшего обслуживания. 8. Завалил тайника? - 40-50% с ЗП 9. Старшие офики (слава богу я их сразу всех послал), эти люди конечно особо одаренные Работать ли Вам в этой компании, решать Вам. Не идите в сетевые рестики, вы ставите на себе большой и жирный крест. После работы в сетевых ресторанах, Вас не возьмут

Москва,

Подробнее>>

06.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Официант о работе в компании

Официант:
Отрицательные стороны:
Постоянная нервотрепка с гостями нищебродами, которые пришли покушать ланч за 200 рублей, а им должны .... Чай не больше 2х тысяч, в среднем 1000-1500. Но бывали времена, когда по 5 уносил. Я не курю и если увидят меня сидящим, то сразу прогонят. У меня самый высокий процент, без процента тут делать нечего

Москва,

Подробнее>>

24.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Хостес о работе в компании

Хостес:
Отрицательные стороны:
На этом плюсы закончились. зп маленькая,хотя работы от хостес требуется много.постоянные очереди гостей! Бедные официанты не успевают брать столы,а гости приходят Маромои!так если бы вели себя нормально,а обслуживание требуют на 5+,хамят(но это я думаю есть в любом ресторане) ЗП у официантов,если он не на % очень маленькая(( В общем с ума там сойти можно очень быстро,при этом постоянная текучка персонала! Ну как никак проработала почти год!очень привыкаешь к месту!

Москва,

Подробнее>>

25.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя официант администратор о работе в компании

официант администратор:
Отрицательные стороны:
Я так хотела работать в этом заведении, в любимом Токио, теперь я его просто ненавижу. Отношение к персоналу скотское - оскорбления, мат, унижения и прочее, все это обычное дело для руководства. Еда для персонала отвратная, но и ее иногда за 12 часов не дают поесть, потому что клиент ждет. Когда столько негатива к сотруднику, как вы думаете, с каким настроением ему приходится обслуживать клиентов? Для работы это место просто отстой!!!! Немыслимые штрафы по поводу и без!!!! Этому заведению нужна только безропотная бесплатная раб.сила.

Москва,

Подробнее>>