SAWATZKY
Отрицательные стороны:
Отсутствует ДМС.
Положительные стороны:
Работа на Объекте класса «А» (престижный Бизнес-центр в центре Москвы), компетентные и дружелюбные коллеги, комфортное рабочее место, недавно мне купили новый компьютер на ресепшн, работаем в красивой форме (в комплекте есть как брюки, так и юбка, можно чередовать)) Выплаты зарплаты производятся всегда своевременно (два раза в месяц). ...
Москва, в Московской области
Подробнее>>