02.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Russian Promo

Положительные стороны:
Приходил с опытом, думал будет все просто и буду топчиком среди коллег. Оказалось, что очень многого не знал и самому пришлось доучиваться и переучиваться. Все-таки не зря в вопросах СЕО Russian Promo в лидерах. Загрузки, конечно, много, но в принципе за день справляюсь, на выходных приходится выходить, если прям вообще завал. Мне это важно т.к. сам не из Тулы (с области) и катаюсь каждый день. Если бы задерживался каждый день, долго бы не протянул. Как плюс могу отметить адекватное начальство, с которым все вопросы по-дружески решаются.

Тула

Подробнее>>

04.10.2019 | положительный отзыв
0 2
Отзыв : Russian Paradise Bar

Ну очень позитивный бар. Сколько раз прихожу сюда, всегда встречу веселую компанию. Да и сами здесь с подругами отдыхаем. В принципе сюда можно прийти без настроения, но уйти грустной не получится. Здесь создано все только для хорошего отдыха. Начиная от вкусной еды и напитков, заканчивая хорошим застольным пением.

Россия, Санкт-Петербург, Фурштатская ул.,Санкт-Петербург, Россия, 191028

Подробнее>>

15.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Russian Promo отзыв Денис

Денис:
  Самое крутое, что у нас есть это люди. Мало того, что работает в основном молодежь, так все еще на инициативе постоянно. Что-то придумать, внедрить, чтоб коллегам помочь или клиенту сделать как лучше. А сейчас это еще и свыше поощряется. Выбираются лучше, им награды, подарочки. Сам еще не получал, но хотелось бы конечно. Коллеги, кто давно работает, говорят что такие "выборы" были всегда, только в разных форматах.

Москва

Подробнее>>

09.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Russian Promo отзыв Василиса Беляева

Василиса Беляева:
  Устраивалась в компанию работать примерно полгода назад. Тестовое задание смогла выполнить, прошла собеседование, вышла на работу. Но испытательный срок до конца не прошла. Я просто поняла, что эта сфера немного не моя, но о компании осталось очень хорошее впечатление. Общалась с коллегами, кто давно работает. Ни от кого не слышала, чтобы они были недовольны. Наоборот говорили, что зарплата их устраивает, работают все конечно много, но люди сами стремятся реализоваться. Можно довольно быстро вырасти горизонтально, да и вертикально в принципе тоже. Постоянно внедряются новые технологии, сотрудники придумывают что-то новое. Мне и двух месяцев хватило, чтобы это понять. Компания крутая. Тем, кому сфера интересна, точно стоит попробовать сюда устроиться

Тула

Подробнее>>

28.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Russian Promo отзыв Арсений

Арсений:
  2 раза получается работал тут. Один раз еще в бородатые временя, когда доучивался. Был на "подай-принеси", стажером. Много не получал, но работать нравилось. Потом ушел, проработал еще в паре-тройке мест и вернулся опять в Russian Promo. Компания выросла и подтянулась на глазах. По новой стратегии все прям экспертами должны быть, не посачкуешь. Загрузки конечно стало больше, но и ЗП заметно поднялась с тех времен. Мне кажется по Туле тут как раз самый адекватный заработок. Плюс тебя постоянно обучают, помогают развиваться. Это полезно

Тула

Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Russian Promo отзывы

Карина:
Было жаль уходить в декрет, но надо))) Зарплата была нормальная, декретные будут платить, как и положено по ТК. Иногда задерживалась на работе, но в основном вовремя уходила. Когда уже сложновато стало с животиком на работу ходить, плюс постоянно приходилось посещать больницы, пару месяцев мне сделали удаленку. Самая большая моя боль была - расставаться с коллективом. Но у нас есть чатик в ВК, там общаюсь со своими девчонками до сих пор. В офисе есть столовая, кулеры на каждом этаже, холодильники в столовой. Я всем была довольна. Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Russian Promo

Положительные стороны:
Сидим в офисе в опенспейсе. Не сразу привык к такому, но теперь уже даже не замечаю этого. Работать комфортно: переговорки и кабинеты оснащены кондиционером. Для сотрудников есть чай, кофе, сухие сливки. Темп действительно динамичный, иногда хочется психануть, но на какой работе такого не хочется?) Обед у нас час. Иногда выхожу из офиса, иногда здесь остаюсь. Это к тому, что в обед покидать рабочее место не возбраняется. На развитие и повышение экспертизы здесь смотрят только положительно. Сотрудники в среднем по возрасту до 30, так что общий язык отлично находим.

Тула

Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Russian Promo отзыв Наталия

Наталия:
  В каком-то из отзывов видела, что у нас работают одни студенты. Разочарую)) У нас в Русском Промо сотрудникам в среднем 25-30. Коллектив у нас молодой, драйвовый. Всячески поддерживаются инициативы, желание развиваться. При желании сотрудника и производственной необходимости можно перейти из отдела в отдел. С повышениями тоже дела хорошо обстоят. Офис находится в центре города, еду на машине минут 20. Правда у нас нет парковки как таковой, но это ладно, обычно всегда нахожу, куда встать.

Тула

Подробнее>>

15.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Russian Promo

Положительные стороны:
Работаю полгода. Пока все нравится. На работу приезжаю на велике, пока лето на машину пересаживаться желания нет. Тем более в центре с парковкой бывает туго. Велик кстати никто не умыкнет, везде камеры и доблестные охранники за всем следят)) Здание у нас крутое, кто видел, тот поймет. Многие кстати думают, что это элитный жилой дом)) Интерьер, компы, вообще все, что окружает, современное и удобное. Недавно новую кухню сделали, места много, всем хватает. По самой работе: ее много, эдакая многозадачность всегда, но зато всегда в тонусе. Многие вещи никогда бы в жизни сама не узнала, а тут учишься всему и сразу.

Тула

Подробнее>>

27.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Russian Promo отзыв Илья

Илья:
  По уровню зарплаты Русское промо определенно лучшее место, где я работал)) В остальном есть брать объективно, не все идеально, но плюсов больше. Коллектив хороший, нет овощей, которые только создают видимость активной деятельности и скидывают ответственность на других. Рабочий день пролетает незаметно, нет такого, что сидишь без дела -нет, ты конечно можешь тупить, но с таким подходом быстро закопаешься под завалом задач. Отсюда же и минусы, это конечно объем задач, который не все смогут вывезти. Определенно нужна высокая работоспособность и стрессоустойчивость, иначе сдуешься в первый же месяц. Руководство у нас в seo-отделе очень адекватное.

Тула

Подробнее>>