02.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Кулик Систем (kulik-system) - положительный отзыв

Евгений:
Работаю конктет-менеджером больше года в Кулик Систем. После того как переболел  ковид, остались серьезные проблемы со здоровьем и меня без лишних проблем отпустили работать из дома. Это никак не сказалось на зп или отношении руководства ко мне. Очень благодарен за понимание и поддержку со стороны компании!

Киев

Подробнее>>

31.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Кулик Систем (kulik-system) - положительный отзыв

Елизавета:
Работаю швеей в этой компании. Коллектив очень хороший, рабочий процесс продуман до мелочей и соблюдены все нормы безопасности. Зарплату отделу производства выдают в первую очередь, что очень приятно. Вполне довольна своей работай, но в рабочем помещение многолюдно и шумно. 

Киев

Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Кулик Систем (kulik-system) - положительный отзыв

Дмитрий:
Я 3-D дизайнер з великим досвідом роботи в різних компаніях і скажу, що це одна з кращих. Дуже гнучкий графік, привітний колектив і великі можливості для творчості. За зп домовилися швидко і ніяких проблем не виникало.

Киев

Подробнее>>

10.07.2022 | положительный отзыв
0 0
SYSTEM ENERGY

Отрицательные стороны:
Хотелось бы зарплату больше
Положительные стороны:
Хороший коллектив, нормальная зарплата ...

Москва

Подробнее>>

07.05.2022 | положительный отзыв
0 0
SYSTEM ENERGY

Отрицательные стороны:
никаких нареканий с моей стороны не замечено
Положительные стороны:
Доволен сотрудничеством ...

Москва

Подробнее>>

25.03.2022
0 0
Отзыв : Мошенники sip-system.com аферисты

Мошенники и аферисты sip-system.com после оплаты ни чего не получаешь.То есть оплатил аккаунт.Говорит подождите 2 часа .Подождал пишу в ответ пишите в телеграмм.В итоге консультант с сайта удалили.Аккаунта нет.Денег нет.Потом только прочитал о них что пишут и на какие суммы обманывают данные лохотронщики.Деньги переводил им на киви.Их лохотронский телеграмм sipsystem их аська 222-443 Уроды больше слов нет.Дурак что не прочитал до того как отправить деньги что люди о них пишут.ЛОХОТРОНЩИКИ

Россия, Москва, Пресненский вал 8

Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : "Отзывы о aero-system.ru"-Климатические системы ! отзывы покупателей отзывы

Вот мой отзыв о интернет магазине "aero-system.ru". Сайт "aero-system.ru" работает около года и предлагает климатическую технику и воздухоочистители. Решив совершить покупку в этом интернет магазине вы получите консультацию и ответы на все свои вопросы от высококвалифицированны? ? специалистов. Несомненным плюсом этого магазина является то, что они готовы отправить ваш заказ в любую точку России и что немаловажно, нет ни каких предварительных оплат. Схема проста и понятна: после совершения заказа и подтверждения адреса доставки, вы выбираете каким удобным для вас способом товар будет вам доставлен. После прибытия заказа в пункт выдачи или до дверей вашего дома, вы ИМЕЕТЕ право проверить

Россия, Москва, ул. Шаболовка, 31Б, Москва

Подробнее>>

25.02.2022
0 0
Отзыв : «Отзывы о aero-system.ru » - Лохотрон с китайскими подделками ! отзывы покупателей

Вот мой «отзыв о интернет-магазине aero-system.ru». Сайт «aero-system.ru» работает всего несколько дней и это мошенники. Будут отговаривать от вашего заказа и пытаться под выдуманными несуществующими брендами впарить китайские подделки вместо нормальных очистителей воздуха. После заказа внесут в черный список и вернуть подделку будет невозможно. По указанному на сайте адресу не находятся. Обновленная версия лохотронов "zdorovodoma.ru" и "vozduh-on.ru". Позитивные «отзывы про aero-system.ru» на сайтах-отзовиках тоже, естественно, везде фальшивые. Благодаря подобной пропаганде несуществующих брендов очистителей воздуха типа Akira, Zauer и т.п. у вас должно сложиться впечатление, что это давно известная и раскрученная марка, просто Вы про нее не знали. Именно на

Россия, Москва, ул. Шаболовка, 31Б, Москва

Подробнее>>

12.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роберт о компании FG System

Отрицательные стороны:
все в черную, ни каких трудовых договоров, директор просто жадный , зп ниже плинтуса, фирма по уровню ниже плинтуса

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании FG System

Отрицательные стороны:
Директор, аферист, черт жадный которого когда-то поставят на место, кидалово, все в черную, развод, ни кому не советую, директор Борисов Александр

Санкт-Петербург

Подробнее>>