DENTAL CLINIC (Дентал Клиник)
Отрицательные стороны:
всем доволен, с момента работы не могу отметить никаких весомых негативов
Положительные стороны:
В дентал клиник занимаю должность менеджера. Вообще всегда привык делать свою работу на 100%, и здесь это можно легко реализовать, потому что на самом деле в этой стоматологии к своим клиентам относятся по человечески что ли, а не лишь бы заманить. Поэтому и работа идет с легким сердцем. ...
Москва
Подробнее>>