21.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Dental Clinic Мишина 35 - положительный отзыв

Олеся Долгова:
Еще полгода назад попала сюда на бесплатную консультацию благодаря сестре. Как итог – хожу на данный момент с брекетами. Вот так случайность перешла в решение моей давней проблемы. Очень нравятся брекеты, красивые и малозаметные, как я и хотела. Большео спасибо врачам!

Подробнее>>

14.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Dental Clinic Мишина 35 - положительный отзыв

Кристина Джабуа:
Достоинства Dental Clinic - уютные простойные кабинеты, записывают на удобное для меня время, вежливые доктора, медсестры и администраторы. В моём случае был пульпит. Приём длился больше часа. Доктор все сделал и я довольная, без боли направилась домой. Из недостатков ничего для себя не выявила. Как я думаю, все замечательно!

Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Dental Clinic (ООО АИРДЕНТ) Москва отзыв сотрудник

сотрудник:
  Основным плюсом считаю то, что я работаю в крутом молодом коллективе. В котором каждый заинтересован в хорошем результате работы. Нет таких, кто просто просиживает свое место, все энергичные, классные. Это как раз то чего мне не хватало. До этого был опыт работы в совершенно противоположной атмосфере, ясное дело, что от настроя зависит качество работы. Радуюсь, что удалось попасть именно сюда.

Москва

Подробнее>>

28.11.2021
0 0
DENTAL CLINIC (Дентал Клиник)

Отрицательные стороны:
всем доволен, с момента работы не могу отметить никаких весомых негативов
Положительные стороны:
В дентал клиник занимаю должность менеджера. Вообще всегда привык делать свою работу на 100%, и здесь это можно легко реализовать, потому что на самом деле в этой стоматологии к своим клиентам относятся по человечески что ли, а не лишь бы заманить. Поэтому и работа идет с легким сердцем. ...

Москва

Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв
0 1
DENTAL CLINIC (Дентал Клиник)

Отрицательные стороны:
работы было много, признаю)
Положительные стороны:
Работала здесь на звонках - приглашала людей на бесплатную диагностику. Место работы хорошее, платили всегда исправно, но работы было очень много, признаю. Коллектив дружный и начальство хорошее - это плюсы! ...

Москва

Подробнее>>

15.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Dental Clinic Мишина 35 - положительный отзыв

Юлия Бикбаева:
В первые обратилась в Дентал Клиник в начале лета. Лечила тогда свой кариес. Но решила оставить отзыв только сейчас, так как все таки хотелось немного проверить пломбы в носке, и конфеты даже немного грызла. Вообще никаких замечаний. Все стоит как новое и ничего не болит. Лучшая стоматология однозначно!

Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Dental Clinic Мишина 35 - положительный отзыв

Валентина Гафронова:
Вчера была на приеме в Dental Clinic. Большое вам спасибо за профессионализм и чуткое отношение. Вылечили без боли. Так что первое впечатление у меня сложилось крайне положительное. Первым результатом довольна, впереди еще несколько этапов лечения. Таким специалистам не страшно доверить свое здоровье! Еще раз спасибо – вы профи!

Подробнее>>

07.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Dental Clinic Мишина 35 - положительный отзыв

Алина Войтенко:
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о Dental Clinic. Очень все понравилось внутри! Красиво, чисто, сотрудники все опрятные в корпоративной форме. Осталась довольна и самим лечением – врач был вежлив и аккуратен, избавил от боли за одно посещение. Как по мне так доктор со всем справился. Ставлю твердую пятерку!

Подробнее>>

03.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Dental Clinic Мишина 35 - положительный отзыв

Екатерина Чапаева:
Из-за своей боязни с трясущимися руками заходила в кабинет стоматолога-терапевта в Ворлд Дент. Готовилась так сказать к боли и страданиям))) Все же таки нужно было переломбировывать несколько каналов в зубе. Но на мое удивление все прошло гладко! Меня даже немного клонило в сон, настолько расслаблена я была. Ставлю вам самую высокую оценку за профессионализм!

Подробнее>>

28.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Dental Clinic Мишина 35 - положительный отзыв

Павел:
Долго собирался с мыслями. Имплант ставить или протез. Пообщались с Арсением Валерьевичем, дал совет( и как стоматолог, и чисто по человечески) в итоге сделали имплант. Страх огромный был, как я это прошёл, я не знаю. Но спасибо врачу што быстро сделали, адреналин заиграл хорошо так во мне) Востанавливаюсь.

Москва

Подробнее>>