Foto-makeup.ru - отрицательный отзыв
Евгений:
Отрицательные стороны:
Так называемый профессионал Максим, который работает с 2005 года, безобразно восстановил фото, если это вообще можно так назвать. Деньги запросил заранее, я всё оплатил. Но когда пришёл результат, я был дико возмущён. О том, что лица на фото не соответсвуют дейсвительности, он ответил словами 5-ти летнего мальчика, ЦИТАТА :«я работаю по заданию.дано задание — оно вполнено. если были доп материалы котоыре надо было использовать, на которые надо было ориентироваться — их надо было давать.» Это не обсуждалось на этапе заказа, вот и результат. Он не сообщил о том, что нужны доп фото.Нарисовал что попало. Потом мне же это и предъявил. Нахамил и отказался исправлять. Бросил трубку и на сообщения перестал отвечатьИ ещё, для проверки ничего не присылал, а сразу прислал конечный (конченный) результат. Даже одну звезду не могу поставить. Мой совет, люди обращайтесь в специализированные фотостудии, а не к таким полупокерам в интернете
Москва
Подробнее>>