10.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Foto-makeup.ru - положительный отзыв

Алевтина:
Отличная работа настоящего профессионала. У меня тоже была в наличии очень давняя фотография далеко не лучшего качества. Причем после долгих неудачных попыток надежда была, прямо скажем, маленькая. Но то, что сделали ребята - выше всяких похвал. У меня теперь есть настоящий портрет отца, фото которого, так уж получилось, я искал 18 лет. Огромное спасибо, вы делаете очень важное дело, а главное, очень качественно.

Подробнее>>

08.05.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Foto-makeup.ru - отрицательный отзыв

Сергей:
Отрицательные стороны:
Полные дилетанты и хамы. Опишу коротко скрины к отзыву. Моим заданием было выполнить реставрацию фотографии женщины 60 лет из далекого СССР. После оплаты аванса я получил фотографию загорелой, подтянутой тридцатилетней красотки с макияжем как на фотосессию. На все мои попытки вразумить их и вернуть старину женщине, убрать тоналку с кожи ответы вы можете читать на фото. Деньги не вернули, работу не исправили

Подробнее>>

08.05.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Foto-makeup.ru - отрицательный отзыв

Сергей:
Отрицательные стороны:
Никакой ориентированности на желания клиентов нет. Работают не профессионалы. К реставрации фотографии данная организация не имеет никакого отношения. Все что вы можете получить на высоком уровне это обработку фото без сохранения оригинальности(возможно будет применен другой цвет или оттенок, изменены черты лица, убраны мелкие индивидуальные детали) . Если вы желаете полностью восстановить свою историческую фотографию, то советую обратиться к другой организации, которые работают по договору и техническому заданию. Подтверждаю прочие отрицательные отзывы. Перед отправкой денег вам нужно тщательно убедиться, что вас поняли так, как вы этого желали, иначе сделают как им показалось и скажут, что выполнили все, о чем вы просили. Аванс отдал, получил полуфабрикат, на этом все.

Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Foto-makeup.ru - положительный отзыв

Андрей Полянский:
Отличная организация, все очень быстро и оперативно. Спасибо большое

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Foto-makeup.ru - положительный отзыв

Павел:
Была острая потребность сделать качественный и незаметный фотомонтаж, в возможности выполнить который НЕЗАМЕТНО я сильно сомневался. Но в студии за два дня справились и я получил набор фото, который полностью отвечали моим задачам, были совершенно незаметно отфотошоплены и превзошли, как я уже упомянул, все мои ожидания, Твердая пятерка, рекомендую

Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Foto-makeup.ru - положительный отзыв

Артемий:
Восстанавливал парадный портрет ветерана ВОВ, прадеда. И никудышней, потрепанной старой фотографии в гражданской одежде мне сделали 30х45 в цвете, качественный портрет. Я восхищен. Так же полностью корректно сделана форма и нужные, полученные прадедом награды. Всё в соответствии с временем и порядком ношений наград и орденов. Лицо — очен естественное и узнаваемое. Могу смело посоветовать.

Москва

Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Foto-makeup.ru - положительный отзыв

Дмитрий:
За последний месяц обращался три раза, работы по ретуши студийных фото выполнены качественно. Сроки соответствуют оговоренным при передачи тех.задания на ретушь. Недочеты (а точнее, то что мне не нравится как заказчику (каждый видит со своей колокольни)), исправляются в самые короткие сроки (пара часов).  Успехов и спасибо, планирую сотрудничать и в дальнейшем!С уважением Дмитрий С.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Foto-makeup.ru - отрицательный отзыв

Евгений:
Отрицательные стороны:
Так называемый профессионал Максим, который работает с 2005 года, безобразно восстановил фото, если это вообще можно так назвать. Деньги запросил заранее, я всё оплатил. Но когда пришёл результат, я был дико возмущён. О том, что лица на фото не соответсвуют дейсвительности, он ответил словами 5-ти летнего мальчика, ЦИТАТА :«я работаю по заданию.дано задание — оно вполнено. если были доп материалы котоыре надо было использовать, на которые надо было ориентироваться — их надо было давать.» Это не обсуждалось на этапе заказа, вот и результат. Он не сообщил о том, что нужны доп фото.Нарисовал что попало. Потом мне же это и предъявил. Нахамил и отказался исправлять. Бросил трубку и на сообщения перестал отвечатьИ ещё, для проверки ничего не присылал, а сразу прислал конечный (конченный) результат. Даже одну звезду не могу поставить. Мой совет, люди обращайтесь в специализированные фотостудии, а не к таким полупокерам в интернете

Москва

Подробнее>>

28.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Foto-makeup.ru - положительный отзыв

Гость Ирина:
Полная чушь! Павел Андреевич, замечательный специалист. Сделал в кратчайшие сроки наш заказ, учёл все пожелания, мы очень довольны его работой! Цена доступная! Рекомендуем!!

Москва

Подробнее>>

14.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Foto-makeup.ru - отрицательный отзыв

Гость Константин:
Отрицательные стороны:
Подтверждаю другие отрицательные отзывы. Этот, с позволения сказать, "мастер" Павел Андреевич, занимается халтурой и разводом на деньги. Категорически не советую обращаться к нему. К тому же работает втемную, без патента и и чеков, поэтому потраченные деньги не вернуть.

Подробнее>>