17.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Milana

Положительные стороны:
Являюсь сотрудником на удаленке, ничего плохого сказать о компании и руководстве не могу. Выплаты своевременные. Товар качественный, сама пользуюсь не первый год.

Зарайск

Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Milana

Положительные стороны:
Читаю отзывы и удивляюсь, откуда столько негатива в людях сейчас. Я работаю в магазине уже почти год. и уходить не планирую. Если б не радовали условия давно бы сбежала. Никакого хаоса у нас нет, напротив руководство строгое, и в момент отпрашиваний это как никогда ощущается. Ребята работают простые, всегда подскажут если где запутаешься. Оплату не задерживают, больничный как положено оплачивается.

Москва

Подробнее>>

15.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника milana о компании Суши Шоп

Отрицательные стороны:
Данный пост посвящается мисс квакушке-алкоголичке Балашовой Светлане Николаевне, "начальнице" Суши Шопа на пр. Солидарности, 9. Данная мадамочка за 40, покрывает своих ака-подружек и любовничков, работников Суши Жопа (последние продают ее с потрохами, что у Балашовой триггера не вызывает (хз). Покрывает активно и самоотверженно, готова рвать на себе рубаху, и броситься таки "грудью под пули")) Естественно, закрывает глаза на все фэйлы и промахи их тараканьего царства, дабы выставить свою "йяпошную забеголовку", лучшим "рестораном" всея Санкт-Петербурга и России, в целом. Неадекватность данной дамочки, легко объясняется ее пристрастием к алкоголю (собственно, закос под алко-тян), что

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Milana

Отрицательные стороны:
Устроилась продавцом-консультантам, не отработала и месяца отношение руковотства скотское, оклад копейки все остальное черная зарплата которую мне не выплатили, никто ничему не учит, а требования высокие, дают час обеда при этом удивляються "ты что решила час обедать??" Отработала по графику чуть ли не 4:1 сделала больше всех личных продаж и за это мне не заплатили, штрафы постоянно, могут списать и не сказать, сумку украли заплатили за нее пополной, те кто в смену был, люди в здравом уме не устраивайтесь в эту компанию

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Milana

Отрицательные стороны:
Анна управляющая на м.ст.Волковская, ТЦ " Радиус" , с самого первого впечатления старается самоутвердиться хамством, что ,цитирую:" дрючит продавцов, мол ,и поэтому ,они хорошо продают".Не позволяет за 4 часа посидет, причем за 12 часов- тоже нельзя ни разу посидеть , потому что ,камеры .Сегодня , в первыц день работала тоже с новенькой,вообщем, схема такая , продавец выкладывается на все 100% и эта хамка подставляет продавца, вынуждает уволиться..а выручка вся ей в карман. Причем ,готовишь покупателя к покупке, выхаживаешь вокруг, иикогда покупатель уже решился на покупку,тут прявляется этот 2-

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Milana

Отрицательные стороны:
Что я могу сказать про эту контору, зп белая и чёрная, трудовой договор вообще левый подписываешь одно а на иву другое, при увольнении тебе выплачивают только белую зп. Но это уже всем известно, так же начальство ужасное , сотрудников неценят , какие то штрафы, удержание. Это основные минусы этой конторы. Теперь самое главное, наш магазин взяли и резко решили закрыть, пообещав нам если мы напишем коллективное заявление на увольнение по собственному то нам выплатят всё, всю чёрную зп, мы ж согласились начала собирать товар с утра до ночи тчательно

Белгород

Подробнее>>

23.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Milana

Отрицательные стороны:
Ничего хорошего сказать про эту контору не могу. Работала вместе с Анастасией (предыдущий отзыв). Всё,что она написала, всё правда на все 100%!!! Описывать все минусы не буду,т.к. Анастасия практически всё написала,единственно добавлю,что вышестоящее руководство насквозь прогнило. Мало того,что постоянно дрючило и грозило штрафами за не за что,так ещё и при закрытии магазинов клялись нам глядя в глаза,что если мы собирем магазин и напишем всем коллективом заявления по собственному желанию,то нам выплатят всю зарплату и белую и чёрную. Чёрную зп обещали выплатить после того как примут товар на складе

Белгород

Подробнее>>

26.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антонина о компании Milana

Отрицательные стороны:
Отправила резюме. Заинтересовал график работы в выходные дни. Пригласили, приехала, заполнила анкету, но мне, почему-то не смотрели в глаза сотрудники?! Как то виновато смотрели куда-то в сторону.... И ни разу!!! Ни разу мне никто, из 5 сотрудников, которые были в зале, за 30 минут "собеседования" - не улыбнулся...странно, подумала я...мне же завтра с ними работать...пригласили на стажировку с 11 до 20...и я решила почитать отзывы о "компании", о Боже я открыла Ваши отзывы! :-((( Спасибо...конечно же я ценю своё время...и здоровье...почему-то верю Вам!!! Таких грустных и обречённых

Москва

Подробнее>>

20.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна (Бывший сотрудник) о компании Milana

Отрицательные стороны:
Ну что я могу сказать, про эту Говно-компанию!!! Начнем с того ,что просто УЖАСНОЕ отношение к сотрудникам(именно от лица руководства). Заработная/плата мизерная, а обязанностей много.. очень много. Расскажу про то ,как меня кинули с деньгами , история уже знакомая!! У нас закрывался магазин и нас как сотрудников (всех)попросили написать заявление об увольнении ( напомню , что по закону они обязаны предоставить мне рабочее место. Если нет, то должны выплатить компенсацию в размере 3-х заработных /плат!!!!!!!!!!!!!!!!!). И эти низшие существа зная это, предоставили мне работу вообще

Воскресенск

Подробнее>>

26.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Имя о компании Milana

Отрицательные стороны:
Одни сплошные. Хотят за три рубля получить все в одном флаконе. При этом когда выдвинула свои требования по звонку звонивший старикашка позорно слился трусливо сказав, что типа он перезвонит испугавшись сказать, что мои условия ему не годны, смех и только от такого меноперышки)))

Москва

Подробнее>>