Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании
Компания не бедная. Это даже по обстановке в офисе видно. А то некоторые "великие" брокеры сидят в каких-то подвалах. Здесь всё чисто, убрано, вид на пол Киева, персонал вышколен, никто никому не хамит. Условия сотрудничества нормальные. Люди в реальной жизни отзываются очень хорошо о фирме. В общем объективно фридом вызывает доверие. Видел много отзывов нелестных в интернете, но мне кажется, что их оставляют либо те, кто не работал с компанией, либо что-то пошло не так, что иногда со всеми бывает, либо это какая-то заказуха. Четвёртого не дано.
Украина, Киев, улица Московская, 32/2 БЦ «Сенатор», 11 этаж
Подробнее>>