18.11.2020
0 0
Магазин Lime


Отрицательные стороны:
Проработав в компании довольно продолжительное время полностью соглашусь со всеми комментариями выше написанными! хорошо себя чувствуют в этой компании только люди с гнильцой, хамы и интриганы, либо полные невменяшки, готовые кивать головой на все прихоти и исполнять все, что потребуют. Двуличность и лицемерие второе имя компании. Сегодня с тобой смеются и панибратски общаются , а завтра тебя обвиняют во Подробнее>>

13.10.2020
0 0
Магазин Lime


Отрицательные стороны:
Соглашусь с предыдущими отзывами 2014 года, ничего не изменилось, как описывают там в отзывах сейчас все точно также. Владельцы Хохловы, очень фальшивые люди, сегодня хвалят и говорят как ты им нужен а завтра пинком под зад могут вышвырнуть потому что ты им больше не выгоден/не нужен ,кстати говоря можно считать 2м владельцем компании гжу Иванчук, она у них дверь открывает

Россия, Москва

Подробнее>>

05.10.2020
0 0
LIME


Отрицательные стороны:
Если собираетесь здесь работать, то имейте ввиду что за 2 стажировки и 8 полных отработанных смен вам заплатят 5500? Ты должен создавать постоянную видимость занятости, т. е если покупателей нет и все лежит ровно, ты все равно должен взять и начать перекладывать ровную стопку. Рабочий день минимум 9 часов, обещали два раза обед по 30 минут. В итоге обед 1 раз 30 мин, и то если разрешат)) ведь поток клиентов, вы что Писать

Россия, Ульяновск

Подробнее>>

05.10.2020
0 0
LIME


Отрицательные стороны:
Если собираетесь здесь работать, то имейте ввиду что за 2 стажировки и 8 полных отработанных дней вам заплатят 5500? Ты должен создавать постоянную видимость занятости, т.е если покупателей нет и все лежит ровно, ты все равно должен взять и начать перекладывать ровную стопку. Рабочий день минимум 9 часов, обещали два раза обед по 30 минут. В итоге обед 1 раз

Россия, Ульяновск

Подробнее>>

03.09.2020
0 0
lime lounge

Получил новый опыт в этой компании, негативный, надеюсь в следующий раз быстрее смогу распознать мошенников, работал официантом месяц,помимо основной работы нужно бесконечно бегать по ненужным поручениям,после того как предупредил об уходе последовал ряд непонятных штрафов, в итоге за месяц вышло 6 тысяч, для персонала ничего нет, даже не кормят что странно для заведения у которого есть кухня Подробнее>>

09.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании LIME

Отрицательные стороны:
  Лайм займ Кирова 48 14 этаж замечательное место, если хотите за 15 000 жить на работе добро пожаловать! График работы с 12 00 до 21 00 по пятидневке + ночные смены. Сейчас проводят массовый набор на вакансию коллекторов и менеджеров по персоналу! Торопитесь.

Россия, Новосибирск

Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании LIME

Положительные стороны:
  Работаю я более 6 месяцев в Компании на позиции оператора контактного центра, в настоящий момент меня полностью все устраивает. Начиная от з/п (которая вся в белую и выплачивается 2 раза в месяц без задержек, оклад 20 + премия 5 тыс) заканчивая коллективом. Да, у нас есть ночные и дневные смены (т.к. мы работаем по всей России), но график работы ты знаешь заранее, более того ты можешь сам ставить смены на те дни, когда тебе удобно. Более того можно брать доп.смены за доп.деньги. Все условия для работы в Компании

Россия, Новосибирск

Подробнее>>

28.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании LIME

Отрицательные стороны:
 Главный архитектор .... Сейчас читаю книгу "Не работайте с м*даками. И что делать, если они вокруг вас" Автор:Роберт Саттон. И он вполне соответствует этому определению.

Россия, Новосибирск

Подробнее>>

21.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании LIME

Положительные стороны:
 Здравствуйте хочу сказать всем кто хочет работать в данной конторе (шараге)! ЛАЙМ КОНГО МАНГО, да согласен зарплату платят во время иногда бывают задержки, но не критичные, но руководящий состав судя по их действиям и отношению к сотрудникам, а относятся они к ним как к скотине даже хуже. О повышение (карьерном росте) в компании можете забыть сразу, так как очень сильно развита система Кумовства, а именно (ВАРФ) не от мира сего (занимает одну из главных должностей в СКГ), который погубил организацию, тянет своих прихвостней, но не обладают совершенно должными знаниями в области руководства. "Штрафуют" за все за крошки, за опоздание на две минуты, за то что кто-то мимо пописал в туалете. Также убрали все методы взыскания и зарплата упала на 60 %, то есть рассчитывайте

Россия, Новосибирск

Подробнее>>

30.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании LIME

Положительные стороны:
 Пришел в компанию примерно 7 месяцев назад. Я был очень удивлен теплым отношением и приемом меня, как новичка. Кто работает в данной сфере, в сфере взыскания, привыкли к тому, что планы нереальные, постоянные «пинки» от руководства, отношение, ну будем откровенны, как к мусору. А здесь я был в таком шоке, сколько всего делается для коллекторов, какая тут богатая и насыщенная корпоративная жизнь. Каждый месяц розыгрыши ценных (реально ценных призов!), мы часто собираемся играть в настолки, теннис, есть кор. футбол, комната отдыха и т. д. В общем всего рассказывать не буду, чтоб не было завидно) Думаю мой посыл и так понятен.

Россия, Новосибирск

Подробнее>>