Отзывы сотрудников о компании LIME
Положительные стороны:
Пришел в компанию примерно 7 месяцев назад. Я был очень удивлен теплым отношением и приемом меня, как новичка. Кто работает в данной сфере, в сфере взыскания, привыкли к тому, что планы нереальные, постоянные «пинки» от руководства, отношение, ну будем откровенны, как к мусору. А здесь я был в таком шоке, сколько всего делается для коллекторов, какая тут богатая и насыщенная корпоративная жизнь. Каждый месяц розыгрыши ценных (реально ценных призов!), мы часто собираемся играть в настолки, теннис, есть кор. футбол, комната отдыха и т. д. В общем всего рассказывать не буду, чтоб не было завидно) Думаю мой посыл и так понятен.
Россия, Новосибирск
Подробнее>>