21.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Магазин Lime


Отрицательные стороны:
Проработав в компании достаточно долгое время ни разу не видела , такого непрофессионализма сетевой команды. ркд Алеся за 30 мин своего нахождения в магазине ( сидя как обычно за компьютером) решила, что сотрудник работает недостаточно быстром темпе, даже не видя сколько было проделано работы , хотя сама никакой пользы магазину не приносит ( приезжает посидеть за компьютером , либо

Россия, Москва

Подробнее>>

18.01.2021
0 0
Магазин Lime


Отрицательные стороны:
До самоизоляции все было вполне отлично. После у руководства наглости появилось выше крыши. Перед карантином и во время было 2 волны сокращений, уволенным выплатили 2 оклада, вместо 3. В магазинах по факту осталась половина сотрудников, остальных уволили. С выхода снова пошли хорошие продажи, в основном плюсом к прошлому году. А состав сотрудников по прежнему не увеличивался. Ранее в

Россия, Москва

Подробнее>>

18.11.2020
0 0
Магазин Lime


Отрицательные стороны:
Проработав в компании довольно продолжительное время полностью соглашусь со всеми комментариями выше написанными! хорошо себя чувствуют в этой компании только люди с гнильцой, хамы и интриганы, либо полные невменяшки, готовые кивать головой на все прихоти и исполнять все, что потребуют. Двуличность и лицемерие второе имя компании. Сегодня с тобой смеются и панибратски общаются , а завтра тебя обвиняют во Подробнее>>

13.10.2020
0 0
Магазин Lime


Отрицательные стороны:
Соглашусь с предыдущими отзывами 2014 года, ничего не изменилось, как описывают там в отзывах сейчас все точно также. Владельцы Хохловы, очень фальшивые люди, сегодня хвалят и говорят как ты им нужен а завтра пинком под зад могут вышвырнуть потому что ты им больше не выгоден/не нужен ,кстати говоря можно считать 2м владельцем компании гжу Иванчук, она у них дверь открывает

Россия, Москва

Подробнее>>

05.10.2020
0 0
LIME


Отрицательные стороны:
Если собираетесь здесь работать, то имейте ввиду что за 2 стажировки и 8 полных отработанных смен вам заплатят 5500? Ты должен создавать постоянную видимость занятости, т. е если покупателей нет и все лежит ровно, ты все равно должен взять и начать перекладывать ровную стопку. Рабочий день минимум 9 часов, обещали два раза обед по 30 минут. В итоге обед 1 раз 30 мин, и то если разрешат)) ведь поток клиентов, вы что Писать

Россия, Ульяновск

Подробнее>>

05.10.2020
0 0
LIME


Отрицательные стороны:
Если собираетесь здесь работать, то имейте ввиду что за 2 стажировки и 8 полных отработанных дней вам заплатят 5500? Ты должен создавать постоянную видимость занятости, т.е если покупателей нет и все лежит ровно, ты все равно должен взять и начать перекладывать ровную стопку. Рабочий день минимум 9 часов, обещали два раза обед по 30 минут. В итоге обед 1 раз

Россия, Ульяновск

Подробнее>>

03.09.2020
0 0
lime lounge

Получил новый опыт в этой компании, негативный, надеюсь в следующий раз быстрее смогу распознать мошенников, работал официантом месяц,помимо основной работы нужно бесконечно бегать по ненужным поручениям,после того как предупредил об уходе последовал ряд непонятных штрафов, в итоге за месяц вышло 6 тысяч, для персонала ничего нет, даже не кормят что странно для заведения у которого есть кухня Подробнее>>

09.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании LIME

Отрицательные стороны:
  Лайм займ Кирова 48 14 этаж замечательное место, если хотите за 15 000 жить на работе добро пожаловать! График работы с 12 00 до 21 00 по пятидневке + ночные смены. Сейчас проводят массовый набор на вакансию коллекторов и менеджеров по персоналу! Торопитесь.

Россия, Новосибирск

Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании LIME

Положительные стороны:
  Работаю я более 6 месяцев в Компании на позиции оператора контактного центра, в настоящий момент меня полностью все устраивает. Начиная от з/п (которая вся в белую и выплачивается 2 раза в месяц без задержек, оклад 20 + премия 5 тыс) заканчивая коллективом. Да, у нас есть ночные и дневные смены (т.к. мы работаем по всей России), но график работы ты знаешь заранее, более того ты можешь сам ставить смены на те дни, когда тебе удобно. Более того можно брать доп.смены за доп.деньги. Все условия для работы в Компании

Россия, Новосибирск

Подробнее>>

28.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании LIME

Отрицательные стороны:
 Главный архитектор .... Сейчас читаю книгу "Не работайте с м*даками. И что делать, если они вокруг вас" Автор:Роберт Саттон. И он вполне соответствует этому определению.

Россия, Новосибирск

Подробнее>>