Kia Motors - Развод по- дилерски
Здравствуйте, дело в том, что машина на пробеге 30120,совсем чуть-чуть, на пробеге 25700примерно,у меня передний стеклоподъемник, еле-еле закрывает окно, а порой вообще не закрывает, и оставляет щель если и закрывает кое как с помощью руки, позвонил дилерам, приехал в цент на савушкина, в итоге, говорят это не гарантийный случай, как так то? Если бы я сказал что я заплучу, они Подробнее>>