05.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Valo Hotel City: отвратительное руководство и отношение к сотрудникам

Отрицательные стороны:
Один из худших отелей в Санкт Петербурге для работников. Если вы ночник, то ночью готовьтесь мерзнуть и селить гостей в куртке зимней. Руководитель сказал, что к лету потеплеет. Также нет питания. Преимуществ у данной конторы просто нет. Каждый день собрания руководства по несколько часов, но изменений нет. Повышения нет. Только если вы любимчик руководителя. О сотрудниках не думают от слова совсем. Хочешь уволиться, то отпускают на все четыре стороны и никто особо с вами говорить не будет. Даже после нескольких эвакуаций несколько ночей подряд, руководство никак не поддержало работников и ...
Положительные стороны:
преимуществ не предусмотрено, их и нет
Подробнее>>

13.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Бутик MANDELLI в Москве (RADISSON COLLECTION HOTEL)

Положительные стороны:
Мне нравится продавать дорогие качественные бренды. Работать здесь на мой взгляд очень статусно
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

21.01.2024
0 0
GREEN PARK HOTEL

Отрицательные стороны:
Green park hotel (Грин парк отель) — гостиничный комплекс возле аэропорта. Очень стыдно за страну, что такое место выбили и построили такие бездарные люди. У комплекса 2 собственника: ЗАО «Интербизнесцентр» заправляет Новик Владимир Владимирович и ООО «Агорабел» - Ничваюк Людмила Андреевна. Оба до сути скупые старые чиновники, которые могут решать серьезные вопросы в кабинетах, но строить бизнес, уважать людей и банально вести себя по человечески не умеют. Информацию об их глупости и скупости знают все, от соседних деревень, до аэропорта. Весь персонал — это или местные, любители горячительных ...
Положительные стороны:
Красивое место
Подробнее>>

28.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Бутик MANDELLI в Москве (RADISSON COLLECTION HOTEL)

Положительные стороны:
Очень хорошо поработали перед новым годом, руководство похвалили нас всех, выдали премию. Я еще у себя в бутике и подарки купила.
Отрицательные стороны:
Все хорошо.
Подробнее>>

28.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Бутик MANDELLI в Москве (RADISSON COLLECTION HOTEL) - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Отрицательные стороны:
очень интересная работа, много классных бутиков, интересные задачи нужно выкладываться на полную.
Положительные стороны:
интересная работа
Подробнее>>

20.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тамара о компании A-House Hotel

Отрицательные стороны:
Хамство в первые и последние сутки, и допотопный компьютер самопроизвольно закрывающимися окнами, старый кнопочный со стертыми цифрами буквами ра зряжающийся телефон, отработала смену за бесплатно.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

15.01.2023
0 0
River Palace Hotel: Недобросовестный работодатель и hr, которому на все плевать


Отрицательные стороны:
Приходила на собеседование в отель под конец декабря. Предлагали несколько вариантов вакансий, сошлись с hr на одной из них, далее должно было быть собеседование с руководителем отдела. Меня оставили одну в ресторане, и 40 с лишним минут мне пришлось просто сидеть и ждать руководителя. Не то, чтобы это сильный минус, но все таки, я считаю, если вы назначаете собеседования, то Подробнее>>

31.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Hotel Kebur Palace

Отрицательные стороны:
Минусы: ➖работа в графике 6/1, свободного времени ноль, желания жить примерно так же ➖коллектив, который сдаст тебя, если ты вдруг закончила работать раньше и начала потихоньку собираться, ибо плохо себя чувствуешь ➖работа нон-стоп, присесть только на пол часа во время завтрака ➖если номер выехал без 5-10 мин до окончания смены и даже ровно во время окончания твоей смены, то ты должна его убирать (это минут 40 минимум) и всем пофигу дела у тебя, семья или ты болеешь.

Москва

Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Loft Boutique Hotel - положительный отзыв

Екатерина:
отличный отель, приятная атмосфера и адекватные цены

Cанкт-Петербург

Подробнее>>

07.11.2022
0 0
Riverside hotel : Несоответствие цены/качества, мошенничество, неуважение


Отрицательные стороны:
Если вы турист и долгое время копили на отпуск, и деньги для вас не пустой звук это худший выбор отеля. Тараканы, скрипящий пол, отсутствие паркинга меньшее, что вас ждет. Помимо этого, въезжая в ночь без брони, будьте готовы, что за номер с вас спросят больше, чем он стоит фактически. Эти издержки идут в карман «старшему» администратору Ксении, которая придумала Подробнее>>