19.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Only you - Благодарность за стрижку

Положительные стороны:
Муж делал стрижку в салоне красоты "Only You" и остался очень доволен. Стрижка получилась очень креативной и стильной. Мастер Мария очень позитивный и добросовестный работник. Побольше бы таких людей!

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Истомина улица, 41

Подробнее>>

18.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Only you - Маникюр

Положительные стороны:
Посетила на днях салон красоты "Only you". Была на маникюре с покрытием шелак у мастера Анжелики. Все прошло хорошо. Маникюр был сделан аккуратно без повреждений. Выбор был предоставлен шикарный. Цвет я выбрала быстро - насыщенно синий. Спасибо за предоставленную услугу в вашем салоне!

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Истомина улица, 41

Подробнее>>

26.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Only you - Благодарю за маникюр и педикюр Анжелику

Положительные стороны:
Спасибо огромное мастеру Анжелике, приехала в Хабаровск из Москвы, очень рада, что попала к ней, пару раз пришлось посетить другой салон, т. к. нужно было срочно, а Анжелика в эти дни не работала, теперь уж точно есть с кем сравнить, могу сказать одно, это профессионал своего дела. Я из числа очень капризных клиенток, впервые на педикюре сидела спокойно и не дергалась, приятная девушка и главное, что знает своё дело, в наше время это редкость. Терпеть только к ней!

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Истомина улица, 41

Подробнее>>

20.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Only you - Окрашивание

Положительные стороны:
Хороший салон. Все понравилось. Подстригли и протонировали именно так, как хотелось. Цвет ровный и блестящий, стрижка идеальна. Узнала о салоне из интернета. Администрация - молодцы! Отличный сайт с полной и достоверной информацией. Цены приемлемые.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Истомина улица, 41

Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Only you - Маникюр с покрытием

Положительные стороны:
Сегодня была на маникюре с покрытием у мастера Анжелики. Сказу видно, что мастер своего дела! Сделала очень качественно, аккуратно и быстро! Всем советую! Обязательно вернусь к Анжелике, да и вообще в эту атмосферу уюта, которую несёт ваш дом красоты! Спасибо!

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Истомина улица, 41

Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Only you - Благодарность сотрудникам салона красоты

Положительные стороны:
Это очень хороший салон, пробовала разные и на разный ценовой сегмент, но данный салон - это микс цена+качество. Огромное спасибо мастеру Марии, осталась очень довольна.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Истомина улица, 41

Подробнее>>

12.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Only you - Отличный салон красоты

Положительные стороны:
Я очень рада, что открыла для себя такой салон как Only You - ценят каждого клиента и дорог каждый человек). Все мастера просто с золотыми руками, которые знают свое дело. Спасибо вам ребята большое. Всегда рекомендую вас друзьям.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Истомина улица, 41

Подробнее>>

14.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Only you - Благодарность за маникюр

Положительные стороны:
На днях посчастливилось посетить салон красоты Онли Ю. Зашла туда совершенно случайно, гуляла в центре города и решила побаловать себя новым маникюром. На удивление мастер оказалась свободной. В итоге мои ноготки выглядят отлично, спасибо за это мастеру. По возможности вернусь сюда еще раз. А также порекомендую салон подругам.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Истомина улица, 41

Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Only you - Благодарность за маникюр

Положительные стороны:
Вчера была на маникюре в салоне красоты "Онли Ю". Все понравилось, девочки администраторы молодцы, очень приветливые! Мастер маникюра выполнила работу на отлично. Спасибо!

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Истомина улица, 41

Подробнее>>

12.08.2019
0 0
1/2 of you

Устраиваться туда работать не нужна. Работодатель относится к работникам крайне отвратительно. Вешают на тебя всякую фигню и обвиняют в том, что ты не делал. Общаются только на повышенных тонах! Зарплату вовремя не платят!! Кто не хочет угробить своё время и жизнь, не советую туда идти!!!! Подробнее>>