Kevuru Games
Елена:
В компанию пришла работать совсем недавно, надеюсь, что у меня все получиться. На мой взгляд, требования к работе немного завышенные, но мне очень хочется остаться в этой команде. Могу сказать, что работают здесь замечательные ребята, которые тебе подскажут, что к чему. Руководство, то же адекватное, старается создать для своих сотрудников максимально комфортные условия труда. Условия труда хорошие, какой социальный пакет еще не знаю, пользоваться не приходилось. Подробнее>>