Foto.ru отзыв сотрудника Аноним
положительная сторона компании: Никогда не понимал, от чего люди гадости пишут! Я работаю уже 3 года в компании, скажу честно, всякое бывало, и настроение дурацкое, и злости так что не хватает, НО Считал и считаю, что компания ХОРОШАЯ! Люди работают творческие, поэтому очень интересные, работа не пыльная, бывают дни, когда не присесть, а бывают, когда и делать нечего. График неделя/неделя своеобразный, с одной стороны ""два отпуска в месяц - по неделе"", с другой, пока ты неделю работаешь, тебя на этом свете нет, т.к. режим таков : работа/сон, проснулся снова работа...
Но на сколько интересно работать, просто не передать, и Подробнее>>