22.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Pet Shop

Положительные стороны:
Почему я решила устроиться в petshop продавцом? Отзывы о работе были хорошими и магазин рядом с моим домом. Не трачу время на дорогу, оформлена тут официально, работа интересная и платят хорошо, вовремя. Кстати, к праздникам нам дают премии.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

27.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Pet Shop

Положительные стороны:
Разные отзывы читала, слышала перед тем как устроиться в Петшоп, но условия, которые обещали понравились, решила попробовать. Не пожалела ни разу, что устроилась. Первое время работала в магазине продавцом далеко от дома, но сразу мне сказаи если вакансия освободится, переведут ближе. Так через пол года и случилось, перешла, теперь магазин очень близко к дому. Там девочка все время опаздывала, ну и в итоге ее уволили – это как мне сказали. Ко мне претензий ни разу не было, даже штрафы ни разу не начисляли, хотя система депремирования тут есть и ...
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

10.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Pet Shop

Положительные стороны:
Работал больше года в Pet Shop, потом ушел на другую работу, но про компанию ничего плохого сказать не могу. Платили нормально, если и были штрафы, то я бы сказал, что по делу. Есть за мной косяк – опаздывал часто. Ну а в остальном все хорошо было. Оклад и премия – все вовремя всегда выдавали.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

06.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Pet Shop

Положительные стороны:
Не буду сильно умничать. Работаю в сети Petshop на должности экспедитора. Про мою работу можно сказать одно слово – хорошо. Зарплата более чем хорошая, минимум 33, напрягаешься – заметно больше. Условия работы – нормальные, переработки оплачиваются, оформлен по закону, отсюда больничные и отпуска. При всем желании не знаю к чему можно придраться.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Pet Shop

Положительные стороны:
Я работаю в офисе зоомагазина Petshop около двух лет. У нас комфортные условия для сотрудников. Иду на работу всегда с желанием и хорошим настроением. Из преимуществ: офис в центре города, свободный дресс-код, бесплатный чай/кофе, удобная кухня. Главное для меня еще, что зп платят без задержек. Ну при мне не было такого, чтоб что-то недоплатили или задержали. В остальном все как у всех, дисциплину приходится соблюдать, никто не отменял.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

17.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
PET SHOP

Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование, заполнил анкету и тишина, хотя не нужно не опыта ничего, проблем с СБ также проблем нет, зачем звать, если вам никто не нужен
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

20.11.2022
0 0
PET SHOP

Отрицательные стороны:
Сотрудников не обучают, начальства нет, зп мизерная, в магазине чувствуешь себя как на рынке Бывшая управляющая нанимала сотрудников с условкой, проворачивала непонятные схемы, в итоге все это ОПГ уволилось. Постоянная текучка, сотрудникам предоставляют поношенную застиранную обрыганную форму. Стажировку не оплачивают и по итогу кидают, график не соответствует обещанному
Положительные стороны:
Их нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, в Московской области, Воронеж

Подробнее>>

17.08.2022 | положительный отзыв
0 0
PET SHOP

Отрицательные стороны:
на собеседование так красиво говорят .а по факту зп 18т
Положительные стороны:
их нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, в Московской области

Подробнее>>

24.04.2022 | положительный отзыв
0 0
PET SHOP

Отрицательные стороны:
Главный их недостаток - это их закупщица Цырлина Александра, которая мнит себя просто богиней компании и ведёт себя, как королева или владелица. Хотя она по сути грязь из под ногтей. Из-за неё сотрудники уходят из компании. Ее не любит ни один человек в отделе. Если вы хотите строить нормальный коллектив, то начните с увольнения данного сотрудника. Она бесцеремонная, глупая и необразованная.
Положительные стороны:
Их просто нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, в Московской области

Подробнее>>

06.03.2022
0 0
PET SHOP

Отрицательные стороны:
обман бесплатная рабочая сила. Вместо продавца вы будете разгружать иашины6и таскать на себе
Положительные стороны:
НЕТ ...

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, в Московской области

Подробнее>>