PET SHOP
Отрицательные стороны:
Сотрудников не обучают, начальства нет, зп мизерная, в магазине чувствуешь себя как на рынке Бывшая управляющая нанимала сотрудников с условкой, проворачивала непонятные схемы, в итоге все это ОПГ уволилось. Постоянная текучка, сотрудникам предоставляют поношенную застиранную обрыганную форму. Стажировку не оплачивают и по итогу кидают, график не соответствует обещанному
Положительные стороны:
Их нет ...
Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, в Московской области, Воронеж
Подробнее>>