31.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Катя о компании Косметика Pleyana

Положительные стороны:
Косметика в целом неплохая

Москва

Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании Косметика Pleyana

Положительные стороны:
Я раньше работал в данной компании и не пожалел. Компания одна из немногих что поддерживает качество продукции на высшем уровне, отличный коллектив, замечательное начальство, в компании имеется хороший карьерный рост. Хоть я и мужчина, я пользовался и продолжаю пользоваться продукцией данной компании, используя маски я увидел как моя кожа преобразилась в лучшую сторону, кожа стала не такой жирной и более чистой. Моя жена тоже использует продукцию Pleyana, и она всем довольна, она изменила отношение к себе и начала больше любить себя. Отдельной похвалы заслуживает начальство, уважительное отношение, предоставляет карьерный

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Косметика Pleyana

Положительные стороны:
В компании отлично работается всем сотрудникам. Мне нравится фирма PLEYANA. Бренд косметики является лучшим на рынке аналогичных товаров. С 2006 года продукция пользуется популярностью и спросом. Симбиоз свойств коллекции замечательно отражается на коже. Необходимо использовать линейку продукции. Я сотрудник, получаю достойную зарплату за выполненный объем работ и соблюдение графика. Нет вредных работников, энергетически зависимых, все хорошие и приятные лица. Приятное впечатление создают сотрудники благодаря ценным знаниям и наличию опыта.

Пенза

Подробнее>>

21.06.2022
0 0
Белорусская косметика : Ужаснее конторы я не встречала


Отрицательные стороны:
Начнём с того, что большая половина работников не оформлена официально, хотя каждому при приеме на работу обещают оформление спустя 6 месяцев работы, а потом все дружно об этом забывают или как то отнекиваются, что вот очередь большая, подождите ещё и тд и тп.Постоянно какие то не понятные штрафы, которые не удерживают официально с зп или аванса, а только на словах Подробнее>>

19.06.2022
1 0
Белорусская косметика

Отрицательные стороны:
Территориальный менеджер Горохова-фоменко ужасный как менеджер так и человек. Крайне мстительная особа если вы ей будете перечить. Как руководитель ноль, обьяснять новым людям ничего не может и не хочет. Обещанная зарплата не соответствует действительности. Если вам нужны оскорбления и унижения то вам сюда.
Положительные стороны:
...

Брянск, Смоленск, Уфа, Псков, Москва, Тула, Воронеж, Мурманск, Пермь

Подробнее>>

01.06.2022
0 0
Белорусская косметика

Отрицательные стороны:
Дно-дна просто. Мало того что оф.зп 13к так ещё и за все удерживают, подоходный при чем зп идёт в конверте с него удерживают 2к, затем не факт что вам выплатят премию.а чтобы заработать в этой компании надо так жопу рвать просто ппц. Ещё и удерживают из зп после увольнения за инвентаризацию. Жесть одним словом. Обходить стороной это БК! Столько ТМ предупреждали а я как дура верила что все норм будет!
Положительные стороны:
А вы думаете они есть!?! ...

Брянск, Смоленск, Уфа, Псков, Москва, Тула, Воронеж, Мурманск, Пермь

Подробнее>>

25.02.2022
0 0
Отзыв : 630630.ru косметика и парфюмерия оптом

Вот уже два года заказываю в этом магазине товар и Все отлично Девочки которые на телефоне очень хорошие Один раз пришел товар а в коробке разбилась тв Видно был брак Я послала фото и девочки мне прислали новую воду без проблем Другой раз Я заказала заказ но не оказалось одной водички Мне предложили замену да и еще в подарок прислали Тазиано Терензи Андромеда 100 мл И еще был случай Отдельно оплатила заказ чтобы в одной посылке прислали А они не прислали Я позвонила обьяснила что товара нет НЕт Девочки проверили доплату и сразу выслали товар с новым заказом

Россия, Москва, ул. Велозаводская, 13

Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Белорусская косметика

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Прекрасный менеджер Ксения. Благодаря графику можно совмещать эту работу с другой. Также есть возможность подработок. ...

Брянск, Смоленск, Уфа, Псков, Москва, Тула, Воронеж, Мурманск

Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : 630630.ru косметика и парфюмерия оптом

Добрый вечер. Хочу поделиться своим впечатлением от сотрудничества с 630.Сотрудничаю более пяти месяцев. Очень довольна.Надежный магазин,в любой ситуации помогут.Продукция довольно таки качественная.Так что смело заказывайте.

Россия, Москва, ул. Велозаводская, 13

Подробнее>>

15.01.2022
0 0
подружка: Косметика, импорт косметики


Отрицательные стороны:
Была на собеседовании у этой шараги январь 2022. Вакансия Менеджер вэд, хотя в разговоре говорят менеджер по логистике. Это все немножко другое по функционалу... Но видимо для них это одно и то же ))) Собеседование проводила некая [В.] которая представилась руководителем какого то.. департамента, у которой есть под департамент, вот в нем она какой то руководитель))). На вид Подробнее>>