01.03.2020
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Business Law Solutions

Положительные стороны:
если есть желание работать и не лениться, то сделают профи. из меня сделали крутого спеца почти полсле вуза. из кадрового администратора после 2 лет работы ушла в крупную компанию в HR. бывают напряженки и куча задач. но я скажу спасибо за обучение, поддержку и драйв. ушла дальше, но Блс большое спасибо

Королёв

Подробнее>>

24.07.2020
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании Business Law Solutions

Отрицательные стороны:
Не раз говорил, что театр начинается с вешалки, а компания – с рекрутёра. Какие впечатления вы вынесете после общения с рекрутёром – такие же впечатления вас ждут и от работы в компании, ибо плоть от плоти и яблоко от яблони. Итак, ректрутёр А.Горчакова даст вам "тестовое задание" из множества вопросов из области трудового права, по виду очень похожих на те, которые задают реальные клиенты. Не имеющих однозначных ответов, как правило. При этом, хитровато прищурившись, сообщит, что отвечать надо "как на настоящей консультации". Надо ли уточнять, что после того, как

Москва

Подробнее>>

26.10.2020
0 0
Отзыв сотрудника Даша о компании Business Law Solutions

Положительные стороны:
Работала около 1,5 лет кадровым админом, затем руководителем группы. Рекомендую именно с профессиональной точки зрения – получить знания и закрепить их на опыте. Интересные знакомства у клиентов и их принципы работы, для HR считаю, это важно. Команда хорошая, мне понравилось, отзывчивые коллеги, хамства, зависти и грубости нет, готовы помочь, посоветовать, даже когда стала руководителем, но опыт был меньше, чем у некоторых. Очень понравились обучение – вебинары, интересные в зуме. Если готовы активно работать и учиться, и получать опыт, то рекомендую.

Москва

Подробнее>>

14.12.2020
0 0
Отзыв сотрудника Женя о компании Business Law Solutions

Отрицательные стороны:
Формат собеседования из какой-то модной книжки для HRов судя по всему, что смешно выглядит) Не ответили ни на один вопрос, не заинтересованы рассказывать про внутрянку. Текучку менеджеров подтвердила, один стажер и один сотрудник "Работает больше года" Не рекомендую проходить продажникам без опыта со стресстестами итд.

Москва

Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Law-divorce

С юристами компании мне понравилось работать. Во-первых, бесплатные консультации были полезны. Во-вторых, качественно выполняют свою работу. Я к ним обращался в процессе развода, были проблемы с разделом имущества. Сотрудники Law-divorce смогли собрать все документы и доказать, что недвижимость мы нажили вместе. Окончательными результатами я остался доволен.

Россия, Москва, Калужское шоссе, 24 1с1, БЦ Высота

Подробнее>>

13.07.2017
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Law Well

Отрицательные стороны:
1. Отношения к сотрудникам никакого. 2.Чёрная ЗП. Официальная часть 2-3 тыс. рублей 3. Постоянные задержки ЗП 4. Если хотите зарабатывать и развиваться, то Вас точно не сюда.

Москва

Подробнее>>

17.07.2017
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Law Well

Отрицательные стороны:
Мы слышали, что опять не получили вовремя зарплату...Хотим сказать, что здесь работают очень хорошие люди, которые быстро понимают, что попали не в то место и не в то время. Хорошее (как люди) молодое руководство, но совершенно не знают ( в силу молодого возраста и рождения в "золотой колыбели", наверное) что делать с большой компанией и с профессионалами, которые делают этой компании имя и славу (речь о зарплате, вернее о постоянных задержках с ее выплатой). Очень жаль времени на постоянное ожидание зарплаты, которую задерживают до 2 месяцев (возможно, что будет

Грозный

Подробнее>>

18.08.2017
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Law Well

Отрицательные стороны:
Я полностью подписываюсь под каждым словом предыдущих отзывов об этой мерзкой конторе-Никонора под названием Ловелл)))). Пишу, а омерзение так и накрывает…. Собственник этой шараги, малолетка АШИХИН АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ, который считает, что сотрудники его компании жалкие рабы, которым можно по 2 месяца задерживать зарплату и они все стерпят, потому что все равно им не куда деваться и вот этим презрительным отношением пронизано все! Возникал диссонанс, почему при таком шикарном офисе зарплату кидают как подачку, да и еще несвоевременно и частями! В "Праздничный день" зарплаты выстраивалась огромная очередь в бухгалтерию за конвертами

Москва

Подробнее>>

19.08.2017
0 0
04.10.2017
0 0
Отзыв сотрудника Алиса о компании Law Well

Положительные стороны:
Работаю в компании уже почти год, и думаю, что действительно нашла свое место. Руководитель хоть строгий, но справедливый. С уважением относится к каждому из нас, и может войти в положение. Коллектив классный! Ребята очень дружелюбные, и реально знают свое дело. Всегда готовы поделиться своим опытом и поддержкой, и за это им спасибо! Нравится, что у компании есть перспектива карьерного роста. Офис шикарный, таких я раньше не видела. Оплата труда белая, и более чем достойная. Все по ТК, отпуск оплачивается, больничные тоже (хотя я стараюсь не болеть).

Москва

Подробнее>>