Ginza Project
Отрицательные стороны:
1) Унизительная рабская «стажировка». Да да, именно в кавычках. 3 дня по 12 часов ты являешься бесплатной рабочей силой, посудоносом и салфеткособирателем. Если нечего убирать, то ты простоишь столбом и помираешь со скуки. Могут задержать после смены на полчаса час, хотя ты за это ни копейки не получишь. Набирают кучу стажеров, всех подряд, кто откликнулся на вакансию. Видимо, поэтому и не отказывают никому, потому что знают, что нормальный человек рабом долго быть не сможет. Текучка дичайшая. Подробнее>>