ЭОС
Отрицательные стороны:
от общения с клиентами иногда устаешь, до офиса мне приходится ехать 40 минут, дорога не очень удобная получается
Положительные стороны:
офис эос чистый, оформление по тк рф, руководство строгое но справедливое на мой взгляд. С коллективом нашли общий язык довольно быстро, много коллег моего возраста, так проще работать, зп нормальная, выплачивают без задержек ...
Москва, Волгоград, Калуга, Ростов-на-Дону, Тверь, Екатеринбург, Красноярск
Подробнее>>