Сеть студий маникюра Eco Nails отзывы
Мария Гулай:
Хочу написать продолжение. Так как отзыв оставляла не просто для того чтобы высказаться, а для того, чтобы руководители обратили внимание на работу персонала и умение общаться с клиентами, а также решать конфликтные и спорные ситуации (лучше, конечно, сразу). Если человек работает с людьми, а тем более в сфере обслуживания, то он просто обязан уметь это делать. Я рада, что руководству не все равно и им нужны клиенты. Сегодня я решилась дать им второй шанс по их просьбе. Пришла на ремонт ногтя и коррекцию (так как ноготь треснул на 3 день). Прекрасная девушка Нина сделала все быстро и профессионально, а также предложила парафинотерапию. Никаких нареканий (как и в первые три раза) не было. Спасибо! Хочу пожелать студии Eco Nails как можно меньше конфликтных ситуаций и недовольных клиентов. А администрации усилить контроль над качеством и учить сотрудников умению правильно общаться с людьми, вовремя замечать и решать возникающие недоразумения!
Россия, г Москва, ул Кожуховская 7-я, д 9ТРЦ Мозаика
Подробнее>>