06.01.2018
0 0
Компания Doctor hollywood, медицинский центр

Алексей Сизов:
13-го декабря пришёл на приём в стоматологию «Доктор Голливуд». Волновали периодические неприятные ощущения в дальнем зубе. Доктор Виктория Юрьевна сразу же определила причину – немного отошла старая пломба и начинался воспалительный процесс. Сказала что пришёл очень вовремя, иначе мог бы нажить серьезные проблемы. В кабинете оборудование самое современное, поэтому не чувствовал никакого дискомфорта и боли. Новую пломбу поставили из каких-то современных материалов, должна простоять не одно десятилетие. Заодно Доктор посмотрела и остальные зубы, там вроде как серьезных проблем не было, но посоветовала сделать профессиональную чистку от зубного камня. В любом случае сходил сюда явно не зря. Оценка – 5 баллов.

Московская область, город Москва, Мира проспект, 131

Подробнее>>

25.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Doctor hollywood, медицинский центр

Гость:
Огромная благодарность сотрудникам детской стоматологии Доктор Голливуд на ВДНХ! Нет нужды объяснять родителям, что такое посещение ребенком стоматолога. Вспоминаю свои мучения, когда в школе нас вызывали в зубной кабинет. Не мудрено, что у многих взрослых с детства формировалась патологическая боязнь стоматологического кресла. Как же разительно отличается то, что я увидели с моим сыном на ВДНХ, от того, к чему я была готова... Наверное, это самое правильное решение — привить ребенку спокойное отношение к «зубному доктору», а по возможности, и заинтересовать его процессом лечения. Даже не очень приятный процесс удаления молочного зубика у нас прошла «в легкой игровой форме». Внук даже не заметила момента удаления и очень удивилась, когда доктор его показал :-) Если добавить к этому великолепный инструментарий, высочайшую квалификацию врачей — вот «портрет» современной детской клиники Доктор Голливуд. Теперь я знаю, что у моего сына будет адекватное восприятие процесса посещения и лечения зубов

Московская область, город Москва, Мира проспект, 131

Подробнее>>

12.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Doctor hollywood, медицинский центр

Саша:
Пользуюсь услугами стоматологов «Доктора Голливуда» уже давно и ни разу не было никаких нареканий по качеству. Все началось с протезирования зубов на циркониевых коронках (здесь они объективно одни из лучших в Москве). После этого постоянно хожу на плановые осмотры + терапевт избавляет меня от мелких проблем (кариеса, зубного камня, болезней десен). Уровень сервиса здесь на самом высоком уровне, администраторы всегда вежливы, задержек приема не было ещё ни разу, а вот мои опоздания на 10-15 минут прощают. Прямо у дома всегда свободная парковка, что также немаловажно!

Московская область, город Москва, Мира проспект, 131

Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Doctor hollywood, медицинский центр

Фаина:
В докторе Голливуд хорошие детские врачи. Сыну здесь ставили брекеты полтора года назад, а младшей дочке лечим молочные зубки. При работе с детьми есть свои особенности и здесь это хорошо понимают, если раньше у нас при одном виде врача были истерики, то сюда вроде как ходим даже с удовольствием. Очень благодарна стоматологу, что она постоянно говорит о важности ухода за зубами и деснами, детки реально прислушиваются лучше, чем к моим просьбам. Живем в области, поэтому удобно ездить сюда, а во дворе всегда можно припарковаться.

Московская область, город Москва, Мира проспект, 131

Подробнее>>

23.09.2017
0 0
Отзыв : Doctor-techno.ru

Купил Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32GB SE в магаз. "Доктор Техно" продавец ООО "ПРЕМИУМ" 29.02.17 за 11 170 руб.+ чехол силикон-460руб.!+ доставка 390 руб.. Китайский Андроид не похож на обычный, нужно привыкать(не для каждого подойдет). Все проги летают-задержек нет, пришло сразу обновление на 8.0.3.0(1)-не помню, не стал устанавливать т.к. люди пишут, что бетта версия. Экран очень большой, с одной стороны удобнее в использовании, а с другой в карман не положишь(летом). Динамик громкий, я не меломан, так что по качеству ничего не скажу. Камера-толком еще не фоткал, на всякий случай установил 2-е сторонние на всяк. случай(судя по отзывам). Адаптер питания-ЭТО

Россия, Коломна, Малинское шоссе, дом 6

Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : стоматология Doctor Hollywood

На юбилей фирмы все сотрудники, включая меня, получили от руководства сертификаты в эту стоматологию. В нашем бизнесе (экскурсии для иностранцев) внешний вид играет самую важную роль, поэтому эстетической стоматологией приходилось и до этого пользоваться регулярно. В «Доктор Голливуд» записался на процедуру клинического отбеливания для снятия «налёта курильщика». Перед визитом почитал в интернете о системе Зум – отзывы очень хорошие, технология для зубов действительно безвредная. Результат получился даже лучше, чем планировалось: на 5 тонов светлее. Спасибо большое! Подробнее>>

12.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : Детская зубная паста Doctor Proff Kids 0-3

При выборе детской зубной пасты главным критерием для меня является то, что она безопасна при случайном проглатывании, так как сыночек мой еще не умеет полоскать ротик. Одна из таких паст, безопасных при проглатывании и которая специально разработана для самых маленьких – это Детская зубная паста Doctor Proff Kids 0-3. Производитель обещает нам следующее (лично мне понравилось):- Не содержит сахара.- Защита для зубов и десен.- Помогает в укреплении эмали.- Крепкие зубы.- Надежная защита от кариеса. Состав: дикальцийфосфат дигитрат, вода, сорбитол, кремния диоксид, натрия карбоксиметил целлюлоза, ксилит, натрия бензоат, экстракт календулы, экстракт лаванды, экстракт липы, экстракт овса, экстракт петрушки, ароматическая композиция. Радует, Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : стоматология Doctor Hollywood

Добрый день! Не могу не поделиться своими впечатлениями о новом (для меня, по крайней мере) виде протезирования — циркониевых коронках. Конечно, стоматология в последние десятилетия развивается очень бурно, но страждущих, увы, меньше не становится. И мне 7 лет назад пришлось обратиться к услугам стоматолога-ортопеда. 5 единиц металлокерамики на «фасаде» верхней челюсти были на тот момент потрясающе хороши! Но, как говорится, «ничто не вечно»... За это время мост приходилось снимать трижды из-за сколов, один раз слетел сам — расцементировался. И что самое неприятное, один из опорных зубов стал побаливать. Рентген показал наличие гранулемы — по-видимому, при подготовке к протезированию был Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : Медицинский центр "Doctor Vera"

Думаю, могу с чистой совестью поделиться позитивным отзывом об эндокринологе. Оксану Анатольевну мне порекомендовал знакомый. Позвонила ей на мобильный. Врач расспросила мое состояние и спросила, куда мне удобнее подъехать – она работает в двух клиниках. Я попросила там, где дешевле. Она назвала такой вариант (разница, кстати, между клиниками за прием в 2 раза составляет). Уговорились на удобный мне день – субботу. Оксана Анатольевна рассказала, как мне доехать и что взять с собой. Накануне вечером она мне лично перезвонила, напомнила. Было очень приятно. Когда приехали, не сразу смогли понять куда идти, но врач снова позвонила на мобильный и вышла за мной. Подробнее>>

25.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Компания Little Doctor

Искала компактный прибор для измерения давления, чтобы брать его в поездки. На тонометр Little Doctor отзывы были хорошие, поэтому решила довериться этой фирме. В результате очень довольна. Простенький аппарат без наворотов с резиновой "грушей". Работает надежно, показания снимает правильно (проверяла на электронных измерителях давления). Легко можно пользоваться самому без помощи окружающих. Липучки надежно фиксируют на руке, ничего не скользит. Приятный бонус - тканевый футляр с ручкой, где все составляющие прибора хорошо помещаются. Инструкция от производителя очень подробная, даже указываются нормы давления с учетом особенностей возраста.Людям, которые вынуждены постоянно контролировать свое здоровье, и часто путешествуют, аппарат замечательно подойдет. Несомненными преимуществами являются: Подробнее>>