03.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Санек о компании Aweb Systems

Отрицательные стороны:
Проходил стажировку в компании. Сам до этого учился писать программные коды и ходил на курсы программирования, хотел набраться опыта в айти компании, почему то определили в концентр компании. я, имея навыки в сфере айти с трудом разобрал чему меня обучают эти якобы руководители и чего от меня хотят. Дали какой то тест огэ после обучения и ушли сидеть в телефоне, а я звонить клиентам. Руководитель в телефоне с 9 до 18 ни помощи ни обьяснений ни наставничества. Не хочу переходить на личности. но камон! Разве так выглядят руководители? Неопрятные с ...
Положительные стороны:
Какие?
Подробнее>>

12.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Aweb Systems

Положительные стороны:
Работаю в компании 15 лет, прошел путь от рядового сеошника до руководителя направления, набрался опыта. Если хочешь работать, а не штаны просиживать, то это твоя компания. Постоянно открываются новые направления и отделы, где можно начать хорошо зарабатывать.
Отрицательные стороны:
Если пришел просиживать штаны, это не твоя компания.
Подробнее>>

27.12.2023 | положительный отзыв
0 0
L-Systems, IT-компания - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Положительные стороны:
Я в компании работаю чуть меньше года. Место замечательное! Никогда не было за это время проблем с оплатой, коллектив очень нравится, все ребята надежные и ответственные и начальство не обижает. Все замечания и просьбы рассматривают и по мере возможности решают вопрос по справедливости. График не сдвигают, только если нужно поменяться с кем-то, выходные по плану. график, зп, начальство, коллеги
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

21.12.2023 | положительный отзыв
0 0
L-Systems, IT-компания - отзыв работника «Матвей» о работе в компании

Положительные стороны:
В компанию устроился в начале мая. Устроили условия и территориальная приближенность компании к моему месту проживания. За это время зарплату не задерживали, размер ее устраивает полностью. По рабочим моментам тоже все отлично. С руководством вполне можно все обсудить и найти компромисс по любому вопросу. Есть карьерный рост при желании и график нормальный. зп, коллектив, график
Отрицательные стороны:
не вижу
Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Energy Systems

Положительные стороны:
Работаю чуть больше года, впечатления исключительно положительные. Дружный коллектив поначалу помог обосноваться и войти в рабочий ритм, со всеми отношения доброжелательные. Труд оплачивается достойно и без задержек, а само рабочее место оборудовано всем необходимым.
Подробнее>>

07.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
EPAM Systems

Отрицательные стороны:
Одно из самых бестолковых собеседований было здесь на позицию .net разработчика. Интервью проводил [Ю.] из Беларуси, который: 1) Не собеседовал к себе в команду, а не пойми куда. Не мог ответить на вопрос почему он тогда собеседует и как я познакомлюсь с командой в которой буду работать. 2) После каждого ответа на вопрос чесал бородку и молчал по 2 3 минуты, словно мемы смотрел. Параллельно улыбался время от времени на камеру молча. 3) Несколько я раз отвечал на один и тот же вопрос с его перерывом на почесывание бороды. Может ...
Положительные стороны:
Перечислены уже другими.
Подробнее>>

18.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Perfect systems : Шарашкина контора

Отрицательные стороны:
Не собеседуйтесь сюда. Трата времени на тестовое задание, переписку с абсолютно некомпетентными кадровиками. Пользоваться впн они не умеют и знают только слово "слот" (без понимания его смысла) которое все время повторяют. Тестовое задание заключается в объемной работе над существующим коммерческим продуктом, что выглядит весьма мутно.
Положительные стороны:
Ничего. Колхоз. Провинциальный. Кадровик с развитием интеллекта уровня "спасибо за звонок в нашу компанию". Отписки и отговорки на все вопросы.
Подробнее>>

09.11.2023 | положительный отзыв
0 0
L-Systems, IT-компания - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Положительные стороны:
Я работаю у них не первый год и на данный момент меня устраивает. Во-первых, довольно удобный для меня график и добираться до работы мне очень удобно. Во-вторых, платят хорошо, по крайней мере, раза в полтора больше, чем я получал на прошлой моей работе. И задержек еще ни разу не было. В-третьих, адекватные требования. Серьезных минусов, если честно, я не нашел. зарплата, график
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Energy Systems

Положительные стороны:
Однажды возникла трудность, связанная с перепланировкой четырехкомнатной квартиры. Основная задача заключалась в объединении кухни с жилой комнатой. Опытные специалисты компании Energy Systems помогли решить эту проблему.
Подробнее>>

03.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
L-Systems, IT-компания - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Ничего плохого о компании сказать не могу. Работаю в ней больше 3х лет и желания уйти ни разу не было. Оформляют официально, что для меня было первостепенным условием при выборе работодателя. Платят всегда строго в положенный день, есть премии и дополнительные бонусы для сотрудников. Коллектив отличный, нет текучки. Люди работают годами и держатся за свои места.
Подробнее>>