TEAM SET
Отрицательные стороны:
Да не было их!!!
Положительные стороны:
Работал около года. Отлично себя чувствовал в коллективе, всегда было хорошее отношение от коллег и от начальства. Платили хорошо, что тоже важно, для меня это самая важная часть - чтобы за проделанную работу вовремя и нормально платили. В итоге подкопил денег и ушел развивать свой бизнес по закупкам. ...
Москва
Подробнее>>