27.05.2019
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Доктор рядом

Отрицательные стороны:
компании На вакансию Администратор: два раза звоню, говорят перезвоним через 20 минут и не перезванивают, когда снимают трубку - хохочат и не сосредоточены, видимо, поэтому и отзывы о них плохие от клиентов, жалуются и ругаются и рейтинг ниже есть куда...

Москва

Подробнее>>

22.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Denis о компании Доктор рядом

Отрицательные стороны:
Пообщали хорошую зарплату, по итогу оказалось что большинство пациентов приходилось лечить за спасибо! Заплатили 30 тысяч за месяц работы !!! Это возмутительно ! После того как получил з.п , пришел узнать в чем проблема , никаких объяснений не дали , лишь хлопали глазами

Москва

Подробнее>>

09.01.2021
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Доктор рядом

Отрицательные стороны:
С 2011 года поработала в нескольких филиалах - везде по разному, черная/серая/белая ЗП, оплачиваемый/неоплачиваемый отпуск и даже оформление не везде официальное. Поэтому пишите адрес филиала, иначе не информативно. Ну и вышеозвученные условия труда лучше выяснить до начала походов на работу. Из минусов - в любом случае нагрузят. Сидеть не получится. Зарплата по большей части сдельная - насколько люди идут к врачу и какие суммы оставляют, настолько он материально успешен. Для администраторов тоже есть премиальная часть и ее срезают при косяках.

Москва

Подробнее>>

17.03.2021
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Доктор рядом

Положительные стороны:
Устроилась администратором сюда на работу по рекомендации знакомой. Условия труда нормальные, для работы все необходимое имеется, скандалов при мне не было. Зарплату получаю на карту, ставка плюс премия. Есть отпуск и больничный оплачиваемый. Но пока мне об отпуске рано думать. В принципе нравится, дальше посмотрим.

Москва

Подробнее>>

27.03.2021
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Доктор рядом

Положительные стороны:
Работаю второй год в Ниармедик, совмещаю работу в двух филиалах. Устаю, но при этом зарплата меня интересует, а она соответственно выше. Кстати, зарплата выплачивается четко в срок, двумя платежами в месяц на банковскую карту. Оплата ставка+премия. Но этим наверное я никого не удивил. Кабинеты хорошие с нормальным оснащением. Глав врачи опытные, я к обоим отношусь с уважением. Ко мне претензий нет с их стороны тоже. На просьбы реакция нормальная. Коллеги опытные, хорошие специалисты. Насчет трудоустройства смотрите сами, меня устраивает.

Москва

Подробнее>>

23.04.2021
0 0
Отзыв сотрудника Вера о компании Доктор рядом

Положительные стороны:
Проработала много лет и планирую еще вернуться. Уволилась я по причине, что у меня ребенок пошёл в школу и совмещать работу с тем, чтобы его вовремя отводить и забирать, нет возможности. И мы с мужем приняли решение, что я буду домохозяйкой. То есть никакого конфликта на работе у меня не было, я общаюсь с бывшими коллегами и главврач не хотела, чтобы я уходила. Из положительных сторон могу сказать самое важное то, что регулярно платят зарплату и она белая, оплачивают отпуск и больничные, обучают и есть скидка на

Москва

Подробнее>>

24.04.2021
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании Доктор рядом

Положительные стороны:
Совмещаю в нескольких клиниках, чтобы была более, менее нормальная зарплата. На отдых тоже есть время. К руководству претензий нет. Оплата премиальная, нужно стараться. Но иметь нормальный доход в Ниармедик можно. Все в ваших руках. Состоянием кабинетов и их оснащением доволен. Для работы нормальной обеспечен всем.

Москва

Подробнее>>

28.05.2021
0 0
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Доктор рядом

Положительные стороны:
Работа администратора в любом месте сложная и напряженная и не очень присядешь. Но здесь я сработалась и привыкла. Много уже знаю, и знаю, как вести себя в разных ситуациях, чтобы избежать конфликта. Чувствую себя комфортно и мне нравится моя работа. Тем более зарплата у меня нормальная, есть скидка на обслуживание в клинике, регулярно пользуюсь услугами: того же косметолога взять, стоматология у нас супер. В общем у меня к моему рабочему месту нареканий нет. 

Москва

Подробнее>>

19.06.2021
0 1
Отзыв сотрудника Инга о компании Доктор рядом

Положительные стороны:
Знакомая работает медсестрой в этой клинике. Уходить точно не хочет. Зарабатывает неплохо, умудряется и ипотеку платить и на себя потратить и съездить отдохнуть во время отпуска в краснодар. Муж конечно тоже зарабатывает, но не больше, чем она.

Москва

Подробнее>>

24.06.2021
0 0
Отзыв сотрудника Nikita о компании Доктор рядом

Положительные стороны:
честная зарплата, официальное трудоустройство, отсутствие напряженных отношений в коллективе

Москва

Подробнее>>