05.04.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
В этой компании не платять зарплату,увольняют через каждые 2-3 месяца... Деньги руководство кладёт к себе в корман...Вечно давит и присует проверками и штрафами.....а если подать на них в суд то они окажуться в такой жопе за не соблюдение законов об трудоустройстве...Не отдают трудовую книжку при увольнение сразу...только через какое то время,хотя по закону это не правильно...ОБИЖАННЫЕ СУДИТЕСЬ С НИМИ,,,,, Прошёл слух что одна сотрудница судилась и ей всё выплатили....)

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

05.04.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Да Пула просто СУКА...... ВЕСЬ СЭБ ДЕРЬМО СО СВОИМ ДЕТЕКТОРОМ ЛЖИ.....................Да пусть это грёбанная компания катится в жопу.)))))))))))))))

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

20.05.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Пахала в Ол!Гуде 2,5 месяца. Требуют делать все, в том числе и черную работу:стекла протирать, коробки таскать, разбирать, товар протирать, ценники менять, а еще продажи им ДАТЬ – а то премию не видать. Короче, БУТ – во все Щ….. СЭБ, когда проверяют, докапываются до любой мелочи:недостача свыше 500р. – и премии не видать, не дают даже вложить в кассу, сразу составляют акт. Меня эти ублюдки уволили за то, что мы взяли себе подарков для покупателей – все равно халява. Можно подумать, что никто не знает, что в торговле это нормально. Где они найдут таких, чтобы не брали себе ничего и никогда? Флаг им, как говориться….. Пошли они в жопу! Работаю теперь на рынке в Лосинке, и то лучше. Пыталась устроиться – так они суки, инфу по закрытым сайтам кинули. Девки, бывшие обиженные, как и я – рабыни Ол!Гуда, приходите к нам в Лосинку. Павильон 16, спросите Тофика.

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

23.05.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работаю в Компании очень давно, раньше, по правде, было легче. Управляющая перекрывала недостачи - продавали подарки и пробники. Ин нам хорошо было - без вычетов. Сейчас охрану убрали, воровать стали по-страшному,антикражек не хватает, еще и продавцов сократили.За товаром не усмотреть,а вместо продавца дали чурку, которая не матответственна,а нам еще за ней, и за теми, кто к ней приходит каждый день, смотреть времени нет.Мы из зала в подсобку упрали весь просрок, так эта дура его назад в зал поставила-попали на штраф.СЭБовцы, правда, его на весь коллектив разделили.Кроме, как Вы думаете?Виновной-она ведь вообще не наш сотрудник.До этого случая,мы сэбу докапаться до нас не давали-все было идеально.СЭБ, конечно, не как раньше-тогда, чаю нальем с печеньем,он перегаром дыхнет-и уйдет,сейчас новый сэб проверяет все:документы,кассу,все отмены считают-если большой минус-на полиграф,а там всплывает то,за что раньше не напрягали:подарки,пробники и т.д.Короче,если так пойдет дальше:старички все сольются,так как схема выживания примерно одна на все магазины.Предлагают на управляющую-я с удовольствием,работать сложно,но можно,но только через полиграф.Нам рассказали,что один админ прошла,честно рассказав,что торгавали раньше - подарки,пробники, и товар от прямых поставщиков - но только для перекрытия недостачи,себе ничего не брали,и прошла на управляющую.Я рискну,потому что не воровала.

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

25.05.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Пришел на собеседование сдал все документы, о общался с транспортным отделом, условия таковы первая точка 1500р остальные по 200 + ихний бензин так как машина своя. При таком раскладе если делать 4-5 точек то получается 2100 и больше. Сказали если все нормально от завтра перезвоним. Перезвонили приехал оформился, на следующей день вышел на работу ну месяц отработал пошел получать пол зарплаты где то гуляет. Пришел разбираться сказали что это только аренда автомобиля бонусы будут через месяц. Я ладно ок. через месяц опять тажа история пришел разбираться, и тут то все самое интересное со всего идет налог про который ни кто не сказал, так как я договор подписывал на 10000р. так что водителям туда идти не советую тем более со своей машиной. машина убьется и денег толком не заплатят которых обещают.

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

30.09.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Это не компания, это полная ЖОПА!!!! В этой компании по видимому рабство не отменили....работаешь за всех сразу и без выходных за голый оклад, потому что премию найдут за что вычисть!!!

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

15.10.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Отрицательные стороны:
Компания действительно - соковыжималка для сотрудников. Если вы идёте туда работать, подготовьтесь находиться в состоянии перманентного стресса. Все бизнес-процессы построены так, что руководитель может немного снизить давление на себя со стороны вышестоящего руководства только усилив давление на своих подчинённых. Да, в магазины свозят все неликвиды с оптовых складов макдака (оптовик же не купит просрочку). И если персонал магазина не впарит это покупателям, то платит из своей зарплаты. Всё это происходит не только потому, что руководство воспринимает работников как бессловесный и бесправный ресурс, но и потому, что сотрудники себя так сами ведут. По какой причине они идут проверяться на полиграфе на котором их никто не может заставить проверяться? Стадо! Вы знаете, что ЭТО НЕЗАКОННО!!! Это возможно по закону только на добровольной основе и с немедленным оглашением результатов сразу после дешифровки. И по закону вас не имеют права отстранять от работы на основании одного лишь вашего отказа проходить полиграф. Это раз. Коллектив магазина самообслуживания по законодательству не несёт материальной ответственности, каких бы бумаг об ответственности он не подписывал, если в магазине самообслуживания нет живого охранника. Потому, что продавец не должен и

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

05.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя фукалка о работе в компании

фукалка:
Отрицательные стороны:
не платят за переработки, инвентаризацию....управляющая елена александровна-жуткая...хамка. наглая....истеричная....относятся плохо....вообщем не вздумайте там работать.....подумайте 100раз....

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

07.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя саша о работе в компании

саша:
Отрицательные стороны:
Компания дерьмо,один наёб.Деньги обещенные не платят.руководство не делает условия для работы и не вступается за работников.За инвентор по закону не имеют право взыскивать деньги,а они доют персанал как коров.)Камер нет,едим стоя на одной ноге в подсобке забитой коробками,работаем за грузчиков,насильщикой и уборщий. Придя в эту компанию готовтесь к тому что вы попадёте в рабство.) Вперед Таджики))))))

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

16.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Катерина о работе в компании

Катерина:
Отрицательные стороны:
За копеечную зарплату, ты и продавец и кассир и грузчик и охрана магазина. Не выполнимые планы продаж. Не обоснованные штрафы. Ни какого соц. пакета я за два года работы не увидела, хотя может он и есть. Отвратительное отношение офиса к работникам магазинов. Ни каких условий труда, ни поесть негде, ни отдохнуть в перерыв, да и перерывов как таковых не было. На весь магазин два продавца-кассира, ни какой охраны и нарики с гопотой местной ходят, того и гляди что то унесут, не до перерывов. При увольнении вообще оказалось, что мою трудовую толи потеряли, толи просто не завели. Текучка кадров в кампании жуткая! Когда увольнялась(увольнялись всем магазином), еще два или три магазина в полном составе уходило. Девочки! Миленькие! Не ходите туда работать, пожалейте себя! Своё здоровье, нервы, личную жизнь.

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>