Отзыв : Sharewood.biz
Почитал отзывы, в шоке - "пользуюсь ресурсом несколько лет", "неоднократно покапал премиум" и тд. Премиум покупается один раз, ресурсу чуть больше года. За отзывы там поощряют "монетками", админ пишет их сам себе, короче, как у многих. Подключен фейковый онлайн пользователей (на xenforo есть аддоны) - вот и видимость движения. "Посторонние" пользователи добавляют материалы с копирайтами и перелинковкой. Админ, не держи своих пользователей за лохов.
Россия, Санкт-Петербург, Московский проспект 79, 196084, Москва
Подробнее>>