24.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Brow Art

Положительные стороны:
Работаю в БроуАрт с конца 21го и честно сказать очень довольна! До этого работала в другом салоне, был бешеный график и не самый приятный коллектив. Здесь же с девочками и начальством поладили сразу, поначалу помогали влиться в работу и очень тепло приняли. График 2/2, но я иногда в другие салоны этой сети езжу, чтобы была дополнительно денежка.
Отрицательные стороны:
В целом все устраивает, клиенты тоже попадаются приятные, без капризов. Перед праздниками обычно наплыв записей, вот в эти периоды устаешь, а так все ок
Подробнее>>

27.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна О.В. о компании Brow Art

Положительные стороны:
В БроуАрт работаю почти три года, все устраивает, и зп хорошая, и график четкий. Я еще живу близко, поэтому вообще удобно до студии добираться. Клиентов много, в основном постояшки , которые снова и снова возвращаются за бровками, что очень приятно)

Москва

Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Таисия о компании Brow Art

Положительные стороны:
Уже больше двух лет работаю в этом салоне, и с уверенностью могу сказать, что мне очень здесь нравится! Удобно, что зп зависит от количества смен и клиентов - заранее знаешь какая примерно сумма выйдет за месяц. С коллективом поладили сразу, начальство тоже приятное, открыто к диалогу и так же как и мы нацелено на крутой результат. А это вместе с тёплыми отзывами клиентов ой какая крутая мотивация! Поэтому на работу хожу с удовольствием и заряженная

Москва

Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анжела о компании Brow Art

Положительные стороны:
Я бровист, работаю в студии Brow Art около года. Заработок тут классный, так как студия распиаренная и клиентов много. В целом, мне тут нравится. Атмосфера в коллективе нормальная, адекватно общаемся друг с другом. Есть возможность работать в студии, которая территориально ближе к дому - сети студий большая.

Москва

Подробнее>>

10.02.2023
0 0
ART OF PILATES


Отрицательные стороны:
Руководство нельзя назвать профессиональным с точки зрения управленческой науки. Руководитель норовит переложить всю ответственность на сотрудников, в том числе ту, которую сам должен нести. Очень частая ситуация: задача поставлена кое как (или даже не поставлена вовсе), а претензии к сотруднику есть: мол, да, не говорила, но надо было догадаться / спросить. Или, например, руководитель некорректно посчитала зарплату (занизила на несколько

Москва

Подробнее>>

03.02.2023
0 0
Art-visage / Крем&Пудра : рыба гниет с головы


Отрицательные стороны:
Начнём с того, что вы устраиваетесь не в крупную сетевую компанию, где идут сетевые стандарты. Вы устраиваетесь на ип. По Челябинску магазины называются Крем&Пудра или Art visage. По Челябинску и Челябинской области у руля стоит управляющая, которая САМА!решает по какой формуле рассчитать процент от выручки, какая у вас будет «чёрная» премия. Никаких там 10% от выручки нет, как обещают. Управляющая

Челябинск

Подробнее>>

13.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
M-Retail, телекоммуникационная компания, ООО М-Ритейл, официальный дилер - отзыв работника «Art» о работе в компании

Art:
Отрицательные стороны:
Все зависит только от тебя... Можно за 5 минут сделать 13 подключений, а можно за 12 часов уйти с 0... С первого дня как я устроился в ООО Дилер, у меня было все просто отлично выходило как минимум 700 рублей за смену))) плюс если есть мозги можно левак отличный сделать, у меня был рекорд 1500 левака за 1 смену))) Если у вас нет опыта в продажах или вы не рождены для этого, то не суйтесь туда и не замирайте компанию!!! Еще минус что стоять ща стойкой надо, а не сидеть(((

Москва, Одесская, 14 к1

Подробнее>>

24.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Рита о компании Brow Art

Положительные стороны:
В БроуАрт перешла из другого салона. Сначала думала временно - теперь уходить и не думаю. Клиентов много, зарплата выше на порядок, чем раньше. Администратор решает все вопросы, не дергает по пустякам.

Москва

Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инна о компании Brow Art

Положительные стороны:
Я администратор в БроуАрт. Пришла по-приколу, временно, осталась по серьёзному. Даже не думала, что мне зайдет такой формат работы. А оказалось прям мое. Больше всего кайфую от коллектива.

Москва

Подробнее>>

03.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Brow Art

Положительные стороны:
Я работаю в БроуАрт около полугода. Мне нравится эстетика работы. Это дело для души, которое еще и доход нормальный приносит. График 2/2, идеальный для меня - не успеваю сильно устать и всегда на работе отдохнувшая.. Для меня лучший вариант.

Москва

Подробнее>>