12.07.2018
0 0
ОАО Бизнес Проекты "ANDREY MIRRON STUDIO"

Отрицательные стороны:
Имели, к сожалению, с ними дело, и я бы не советовала к ним обращаться. Да, сайт они нам сделали, но сроки все были сорваны в несколько раз. К сожалению, не сразу обратили внимания на негативные отзывы в интернете на Andrey Mirron Studio, видимо все так оно и есть. Сам ********** А****й С*******ч - генеральный директор Andrey Mirron Studio является и исполнителем. Напр На связь может не выходить днями, а потом после этого говорит, что то уехал куда-то в срочную командировку, то телефон сломался, то еще что-то. Хотели разорвать с ним договор, но был перечислен 100% аванс, поэтому вернуть свои деньги было проблематично. Сплошной негатив от работы с ним. Не рекомендую с ним связываться, и считаю что Andrey Mirron Studio - не та компания, в которую следует обращаться за разработкой сайта. Их нет ни в одних рейтингах, хотя они ...

Москва

Подробнее>>

10.03.2018 | положительный отзыв
0 0
СДЭК. Экспресс-доставка отзыв Andrey Chvorda

Andrey Chvorda:
Отрицательные стороны:
Не держат свои обещания Доставляли посылку 2 марта из Минска в Москву. Отделение СДЭК в Минске сообщило, что если посылка не будет доставлена до 3 марта 17:00, то они полностью покроют стоимость доставки. Посылку доставили только в понедельник 5 марта, курьер был не в курсе о договоренностях и позвонил оператору, но оператор сообщил, что понятия не имеет о чем речь и посылку необходимо оплатить в полном объеме.

Россия, г Москва, ул Авиамоторная, д 69

Подробнее>>

11.07.2017
0 0
«Металл Экспорт» отзыв сотрудника kamyschev.andrey.leonidovich

kamyschev.andrey.leonidovich:
Отрицательные стороны:
Осторожно обманывают людей! Продают не качественную арматуру! Одна и та же компания имеет много сайтов. Юридичксие лица: ООО "Северстрой", ООО "АСТИМ", ООО "ДОМ-СТРОЙ", ООО "АТЛАНТ" Все это ОДНА КОМПАНИЯ! Читал их отзывы и повелся на аргумент - "это же "происки" конкурентов, они просто завидуют нашим ценам", кинули меня на деньги! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЙ!!!

Россия, г Москва, ул Барышиха, д 17

Подробнее>>

27.04.2017
0 0
ООО ПК Грин Вуд отзыв Andrey Kositsin

Andrey Kositsin:
Отрицательные стороны:
Оплатил доску строганую 1 сорта 240х40 и 200х40 в объеме 4м3, половина от всего объема горбыли с обзолом, толщина большинства досок на 2-5 мм тоньше, одна из досок на 1 см тоньше, некоторые доски при разгрузке сломались, треть товара погрузили обратно, через неделю привезли замену - ВСЕ доски с обзолом, ВСЕ гнилые, все треснутые по длине, со следами короеда. Своего транспорта у них нет, поэтому доставка каждый день переносилась на следующий день. Директор Сергей уверяет, что доска 1 сорта по ГОСТу такой и должна быть! В общем - полный ужас. Сейчас Сергей обещает вернуть деньги.

Московская обл, г Электросталь, пер Строительный, д 2 стр 2Въезд в ворота с банером Пиломатериалы напротив продуктовой базы (д. 9 А)

Подробнее>>

17.04.2018
0 0
Andrey&Femida │ Сообщество автоюристов

Максим:

Три месяца назад приобрёл себе Приору. Ни в какие ДТП никогда не попадал, а тут месяц назад въезжает в меня какая-то молоденькая девочка на Рено, видимо только права получила. Вызвали ГИБДД (ждали 3 часа), все бумажки оформили и разъехались. На следующий день еду в центр регулирования убытков "Росгосстраха" (там были застрахованы и я и девушка виновник ДТП). Там мне говорят у вас неверная справка с ДТП, надо переделывать. Так я к ним раза 3 ездил, документы возил, но самое смешное было при оценке. Реальный ущерб составил: 53000р., а "Росгосстрах" готов оплатить только 20000. И как это? От знакомых автомобилистов узнал о сообществе автоюристов «Андрей и Фемида». Съездил к ним в офис на бесплатную консультацию. Ребята согласились мне помочь и за деньги которые автоюристы мне выиграли в суде не только качественно смог отремонтировать машину, но и ещё осталось на скромный тюнинг. ...

Санкт-Петербург, Маяковского улица, 37 к.В, офис 1А

Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Экскурсиопедия отзыв Andrey Subich

Andrey Subich:
Отрицательные стороны:
Гид из Манилы. Филиппины. Провели экскурсию 26 Июля, 2015. Сегодня 25 Авг, 2015. Оплаты от excusiopedia нет, служба поддержки не отвечает на письма. Очень похоже что всё. Ни денег, ни ответов.

г Москва, ул 8 Марта, д 1 стр 12

Подробнее>>

09.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Many Cars отзыв сотрудника andrey, Москва

andrey, Москва:
Достоинства До того, как устроился работать в ManyCars, успел поработать в подобных компаниях и на данный момент мне тут комфортней всего, хотя тоже есть как плюсы, так и минусы. Пятидневка с двумя выходными и переработок у нас нет, отношение со стороны начальства справедливое, зарплату выплачивают честно и стараются без задержек, нам менеджерам еще и бонусы начисляют, если успешно в месяце сработал. Клиентов много, соответственно и работы тоже, так что без дела не сидим. Подробнее>>

15.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Стройгарант отзыв andrey.maslennikov.1983

andrey.maslennikov.1983:
Затеял большой ремонт в доме, ванную решил оставить напоследок. На прошлой неделе мне Стройгарант делал там трубы, ставил сантехнику и счетчики воды. Смету заранее обговорили, сроки тоже. Что я могу сказать – трубы не текут, ничего кривого в работе не заметил. Документы на счетчики сдал в управляющую, посмотрим. В целом все нормально прошло.

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 125

Подробнее>>

20.07.2017
0 0
Сити Пицца отзыв Andrey Zotov

Andrey Zotov:
Отрицательные стороны:
если не оплачивать заранее, то не самая плохая пица, но стоит только внести оплату до доставки, сразу становится видно, насколько после получения денег компании наплевать на клиентов, время доставки не особо плавно увеличивается на час и более, пицца приезжает холодная,/ извинений никаких, только "еще 20 минут", "еще 25 минут", "он уже выехал", очень не советую оплачивать заранее

г Москва, ул Покровка, д 41 этаж

Подробнее>>

22.01.2017
0 0
Корпорация Союз отзыв сотрудника Andrey

Первое и последние впечатление – компанией управляет банда. В коллективе напряженная атмосфера. Практикуются доносы и слежка. Руководство неадекватное. Работа на энтузиазме за грязную зарплату. Плюс рассказывают о том, что уволившимся сотрудникам выносят благодарность в виде угроз и порчи имущества. Стремная контора. Подробнее>>