Царицынский Мясокомбинат - отзыв работника «Alex Chr» о работе в компании
Alex Chr:
Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели!!!
Пишу Вам для того,чтобы Вы не совершили такой ошибки,как Я, устроившись в эту компанию.
Придя в эту компанию,я думал,что компания большая,известная и в этой компании работает система-как часовой механизм!!!!
Но УВЫ!!!!я ошибся.
Можно писать и писать,но я расскажу и опишу все вкратце.
Когда я устроился на должность супервайзера,то никакие дела мне не передали:не дебиторку,не территорию,.... вообще НИЧЕГО.Зато когда я уволнялся-я по какой то причине должен был сдавать дела,которые я не принимал. За ПДЗ я должен был отчитаться за каждого клиента (по 5 ТП) вопрос:ПОЧЕМУ!!!!ответа на мой вопрос-я не услышал.
ПДЗ весит с 2009 года,хотя на дворе 2014 уже.Все старые долги списывают (высчитывают) с ТП,СВ, хотя люди в то время еще не работали!!!вопрос: ПОЧЕМУ? ответа я так же не получил!!!
Получается так:пройдет,рот ТП,СВ не откроет-значит будем с них списывать.Хорошая политика взымания долгов.СБ совсем не реагирует на служебные записки ТП,СВ о проблемных ТТ по не оплате.А зачем,поднимать свою "5 точку", когда проще повесить и списать потом с ТП или СВ.
Клиентов заводят очень долго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Где это было видано,чтобы фактовых клиентов заводили по 1,5-2 месяца?????????????Это же просто
Москва,
Подробнее>>