14.06.2010 | положительный отзыв
0 0
Elitrabota - отзыв работника «alex» о работе в компании

alex:
изобретательность не знает границ уже.. Надо только думать о тех кто "попадает". А если кто не думает, см. графу "отрицательные стороны".

Москва,

Подробнее>>

12.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Царицынский Мясокомбинат - отзыв работника «Alex Chr» о работе в компании

Alex Chr:
Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели!!! Пишу Вам для того,чтобы Вы не совершили такой ошибки,как Я, устроившись в эту компанию. Придя в эту компанию,я думал,что компания большая,известная и в этой компании работает система-как часовой механизм!!!! Но УВЫ!!!!я ошибся. Можно писать и писать,но я расскажу и опишу все вкратце. Когда я устроился на должность супервайзера,то никакие дела мне не передали:не дебиторку,не территорию,.... вообще НИЧЕГО.Зато когда я уволнялся-я по какой то причине должен был сдавать дела,которые я не принимал. За ПДЗ я должен был отчитаться за каждого клиента (по 5 ТП) вопрос:ПОЧЕМУ!!!!ответа на мой вопрос-я не услышал. ПДЗ весит с 2009 года,хотя на дворе 2014 уже.Все старые долги списывают (высчитывают) с ТП,СВ, хотя люди в то время еще не работали!!!вопрос: ПОЧЕМУ? ответа я так же не получил!!! Получается так:пройдет,рот ТП,СВ не откроет-значит будем с них списывать.Хорошая политика взымания долгов.СБ совсем не реагирует на служебные записки ТП,СВ о проблемных ТТ по не оплате.А зачем,поднимать свою "5 точку", когда проще повесить и списать потом с ТП или СВ. Клиентов заводят очень долго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где это было видано,чтобы фактовых клиентов заводили по 1,5-2 месяца?????????????Это же просто

Москва,

Подробнее>>

20.08.2022
0 0
Отзыв сотрудника Alex о компании Додо Пицца

Отрицательные стороны:
Несколько раз оставлял заявку на сайте на вакансию пиццамейкер, курьер. Ответа нет и никто не звонил.

Новосибирск

Подробнее>>

05.02.2019
0 0
Отзыв сотрудника Alex о компании Центр речевых технологий

Отрицательные стороны:
Претензия к hr - в конце собеседования hr с гордым видом заявила, что у них обязательно дают обратную связь всем соискателям. Еще подумал - молодцы, проявляют уважение к времени соискателей, сейчас это очень редко где. Ага... ни звонка, ни сообщения... Если врут в таких мелочах, можно ли верит в остальные сказки...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.08.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Alex о компании Папа Джонс

Отрицательные стороны:
Несколько раз заполнял анкету на сайте для устройства на работу. Ответа не последовало.

Новосибирск

Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в КОЛЕСА ДАРОМ.РУ отзыв сотрудника Alex A

Alex A:
наверное, первое что меня привлекло, так это тот факт, что график здесь можно подстроить под себя, а это было важно, так как работать я начинал по совместительству. Потом правда просек фишку надбавок за перевыполнение плана и устроился уже туда полноценно, с графиком пять на два. Руководство адекватное, коллектив также. Если вдруг что, всегда пойдут на встречу и выручат. Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Alex о компании Невский плакат

Положительные стороны:
стабильность

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Alex о компании БрайтНет Инжиниринг

Отрицательные стороны:
Надо работать. " Белым воротничкам" явно не сюда.

Москва

Подробнее>>

15.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника ALEX о компании Боронд

Отрицательные стороны:
Вот интересно, долги по зарплате кому-то закрыли или нет?

Москва

Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в 1win invest отзыв сотрудника Alex

Alex:
с маленьких вложений приходят копейки, поэтому советую закидывать на 1win invest как минимум от 5к. В августе 21 года положил 1к на счет,за сентябрь пришло 150 рублей, тогда понял что смысла никакого. Закинул еще 9к , стало приходить по 1900 , за февраль 2100 даже было, это уже куда лучше. Подробнее>>