30.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «sun inbev»

Отрицательные стороны:
На этом плюсы заканчиваются, будете премию получать плюсом тысячи 5-7, а обещают зп до 70000, ппланы ставят, так что денег таких никогда не получите. Привлекать точки смысла нет, холодильники не доставляют в новые точки, брак меняют раз в 2 года, супервайзеры зомби пробирочные, от которых толка нет, никакой помощи и наставничества, только в офисе сидят вечером и дома гасятся в течении дня, грубо общаются с сотрудниками, в качестве наказания , что не привезли дневной план могут заставить сидеть на планерке вечерней до 8 вечера, РСМ Леня вообще предлагал сделать шапку с надписью "я лох" для тех кто не привезет дневной план. Не теряйте своё время на данную компанию, если вы не мазохист и не любите чтоб вас унижали. ... Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Sun InBev (Сан Инбев)

Добрый день, уважаемые коллеги. В данном письме я бы хотел сообщить о фактах нарушения Законодательства со стороны компании. Очевидно вы не знаете о происходящем. 03.09.2012 директор по логистике Горан Джурич предложил мне покинуть компанию. Его доводы я посчитал неубедительными. У меня не было нарушений трудовой дисциплины и выговоров за невыполнение своих обязанностей. Статус выполнения целей 85% YTD и 100% FY. Джурич сказал, что Подробнее>>