XAGON MAN
Отрицательные стороны:
Первы момент. который настораживает - начинается все со стажировки, а не с собеседования. Некая Галя (якобы менеджер по персоналу) называет срок стажировки то 3, то 4 днея. В процессе работы вы вдруг узнаете, что уже 6 дней стажировка. За все время моей стажировки никто из руководителей так и не удосужился со мной побеседовать лично. Полагались лишь на мнение администратора. При этом, когда отказали в работе - мнение администратора (а оно было исключительно положительным) совершенно не учитывалось. НА 3 день стажировки начали проявляться разные "идиотизмы" со стороны руководства: на протяжении рабочего дня, а он длится 11 часов, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО САДИТЬСЯ!!!. Если вдруг вы решили проявить инициативу и переодеть манекены - даже не думайте об этом. Менеджер по персоналу, а она оказалась еще и каким-то местом и дизайнером, ведет себя очень агрессивно. В общем вы пашете, делаете всю работу по ... Подробнее>>