Отзыв о работодателе «Business Communications Agency»
Отрицательные стороны:
Прошла в СПН стажировку пол-года назад. Хотя недовольству не было предела,но сначала отмалчивалась. Недавно наткнулась на отзыв другого стажера и решила,что реально стоит предупредить остальных ребят,которые также теряют там свое время!
Во-первых,никакого обучения. Это МОГЛО БЫ быть реально,если бы состав кураторов был бы адекватен,но их единицы...Сейчас,к сожалению,состав стал еще хуже,так как трудоустроили много ТП (ну,простите уж за жаргон,только как еще назвать их подобным...?!). Они и сами-то мало умеют,а чему вас учить? Брови на пол-лица рисовать или губы уткой делать.
Во-вторых,стажировка ваша будет длиться не 3 месяца,как они пишут на сайте,а...а кто это знает? Может,5...Может,6. Почему бы не писать правду? Обозначить как-то границы. Типо"минимум 3",а не "3".
В-третьих,ради интереса пролистайте сайты и посмотрите,что при поиске сотрудников они не пишут уровень зп. "По результатам собеседования". То есть,если зп 70,а вы заявите 50,то никто переубеждать вас и не станет. Не кажется ли вам это несерьезным??? ... Подробнее>>