Rebotica
Отрицательные стороны:
Нашла вакансию на hh мне практически сразу пришел положительный ответ,на вакансию преподавателя вводных уроков.Обучение проводилось три дня,за которое тебе дают очень много новой информации,которую по факту ты должен разобрать сам,в чем суть обучения я так и не поняла,потому что объясняют только в первый день и то кратко,остальные дни наваливают домашкой,заставляют знакомиться с программами программирования самостоятельно,именно самостоятельно,для человека который никогда не Подробнее>>