Отзыв сотрудника Любовь о компании ShokoBrand
Положительные стороны:
В целом, компания поддерживает и бережет своих специалистов. Все выплаты вовремя, все договоренности соблюдаются. В плане бизнеса - все по-честному. Есть возможность зарабатывать очень прилично, привлекать новых клиентов. В то же время, если ты новичок, тебе дают адекватную базу, с которой обучают работать. Опытные менеджеры также готовы помогать. Ключевые специалисты работают по многу лет и, в общем, держаться за работу, хотя в сезон нагрузки высокие. Коллектив большой, но взаимопонимание находится, все работают на конечный результат. Интересно, что каждый менеджер может участвовать в разработке индивидуальных заказов - тут для творчества есть ...
Отрицательные стороны:
Высокие нагрузки в сезон (но этот недостаток скрашивает приятный финансовый бонус). Хотелось бы чуть больше внимания к возможности "переключиться" и отдохнуть - комнату отдыха или игровую, чайную территорию. Много работы подразумевает и наличие места для восстановления сил. Также, возможно подумать об организации корпоративных "вылазок" на природу либо в ресторан....в общем, что-то сближающее и не рабочее.
Подробнее>>