Чайка-Сервис
Положительные стороны:
Почти три года работаю комплектовщиком на Чайке. Нормальная работа, менять не планирую. Платят по факту. То есть "как потопаешь, так и полопаешь". Если реально вкалываешь, то оплатят и не обманут. Следят хорошо. Оно и правильно. Зарплата белая, кредит брал это помогло и вопросов у банка к подтверждению дохода не возникло. Отпуска по графику, больничный оплачивают. Пусть не баснословная зарплата, но стабильно, вовремя и гарантии. Заболеть не страшно хоть, а в жизни всякое бывает. Руководство строгое, но справедливое. В положение входят, можно объяснить и договориться если какая проблема.
Нижний Новгород
Подробнее>>