Отзыв о работодателе «L`oreal»
Отрицательные стороны:
Бюрократия, нет регламентов, не оптимизированы процессы, сотрудники в основном росли на любые должности внутри компании (даже в it некоторые девушки перешли из коммерческих представителей), как следствие - повсеместный низкий уровень компетентности, но высокий уровень любви к себе и самомнения.
Положительные стороны:
Уютный офис, обеды за счет компании в столовой, рыночная полностью белая зп, красивые коллеги, бесплатные образцы продукции.
... Подробнее>>