18.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Only you - Маникюр

Положительные стороны:
Посетила на днях салон красоты "Only you". Была на маникюре с покрытием шелак у мастера Анжелики. Все прошло хорошо. Маникюр был сделан аккуратно без повреждений. Выбор был предоставлен шикарный. Цвет я выбрала быстро - насыщенно синий. Спасибо за предоставленную услугу в вашем салоне!

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Истомина улица, 41

Подробнее>>

26.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Only you - Благодарю за маникюр и педикюр Анжелику

Положительные стороны:
Спасибо огромное мастеру Анжелике, приехала в Хабаровск из Москвы, очень рада, что попала к ней, пару раз пришлось посетить другой салон, т. к. нужно было срочно, а Анжелика в эти дни не работала, теперь уж точно есть с кем сравнить, могу сказать одно, это профессионал своего дела. Я из числа очень капризных клиенток, впервые на педикюре сидела спокойно и не дергалась, приятная девушка и главное, что знает своё дело, в наше время это редкость. Терпеть только к ней!

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Истомина улица, 41

Подробнее>>

20.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Only you - Окрашивание

Положительные стороны:
Хороший салон. Все понравилось. Подстригли и протонировали именно так, как хотелось. Цвет ровный и блестящий, стрижка идеальна. Узнала о салоне из интернета. Администрация - молодцы! Отличный сайт с полной и достоверной информацией. Цены приемлемые.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Истомина улица, 41

Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Only you - Маникюр с покрытием

Положительные стороны:
Сегодня была на маникюре с покрытием у мастера Анжелики. Сказу видно, что мастер своего дела! Сделала очень качественно, аккуратно и быстро! Всем советую! Обязательно вернусь к Анжелике, да и вообще в эту атмосферу уюта, которую несёт ваш дом красоты! Спасибо!

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Истомина улица, 41

Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Only you - Благодарность сотрудникам салона красоты

Положительные стороны:
Это очень хороший салон, пробовала разные и на разный ценовой сегмент, но данный салон - это микс цена+качество. Огромное спасибо мастеру Марии, осталась очень довольна.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Истомина улица, 41

Подробнее>>

12.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Only you - Отличный салон красоты

Положительные стороны:
Я очень рада, что открыла для себя такой салон как Only You - ценят каждого клиента и дорог каждый человек). Все мастера просто с золотыми руками, которые знают свое дело. Спасибо вам ребята большое. Всегда рекомендую вас друзьям.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Истомина улица, 41

Подробнее>>

14.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Only you - Благодарность за маникюр

Положительные стороны:
На днях посчастливилось посетить салон красоты Онли Ю. Зашла туда совершенно случайно, гуляла в центре города и решила побаловать себя новым маникюром. На удивление мастер оказалась свободной. В итоге мои ноготки выглядят отлично, спасибо за это мастеру. По возможности вернусь сюда еще раз. А также порекомендую салон подругам.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Истомина улица, 41

Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Only you - Благодарность за маникюр

Положительные стороны:
Вчера была на маникюре в салоне красоты "Онли Ю". Все понравилось, девочки администраторы молодцы, очень приветливые! Мастер маникюра выполнила работу на отлично. Спасибо!

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Истомина улица, 41

Подробнее>>

12.08.2019
0 0
1/2 of you

Устраиваться туда работать не нужна. Работодатель относится к работникам крайне отвратительно. Вешают на тебя всякую фигню и обвиняют в том, что ты не делал. Общаются только на повышенных тонах! Зарплату вовремя не платят!! Кто не хочет угробить своё время и жизнь, не советую туда идти!!!! Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Slim YOU

Ирина:

Пользовалась последний месяц гелем оранж (жиросжигающая линейка ресерч лабораторис, тут только нашла). Результат меня удивил. Приятно удивил)Вроде срок маленький прошел, но ситуация с жирком на ногах пошла на улучшение. У меня все очень запущено, с 14 лет хожу с целлюлитом и каждый год только хуже. Мама всегда говорила, что это генетика, но теперь понимаю, что ей просто лень было мной заниматься. Хорошо что сама перестала отмазки придумывать и взяла себя в руки к свадьбе. При ходьбе сейчас ноги не трясутся так сильно и не маячат постоянно эти неровности впереди на бедрах. Хотя работы все равно остается много. Сейчас взяла опять же из этой линейки другой гель уже, попробую, что из них лучше на меня действует. Но за оставшиеся три месяца точно приведу себя в порядок) ...

Москва

Подробнее>>